Большая польза от маленьких пакетов






Статья.
полиэтиленовые мешки
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-05-2014, 00:00:05
Публикация №_16255

Большая польза от маленьких пакетов
Прогресс – хорошая штука! Даже в мелочах его достижения помогают гораздо больше, чем фундаментальные исследования, вроде подтверждения теории большого взрыва на коллайдере. Да и то сказать, к чему Вам коллайдер, если в котомке все с собой носить придется?

А так, милое изобретение полиэтилена, и пожалуйста, получите – полиэтиленовые мешки http://packages.com.ua/polietilenovie_meshki.html любого объема и назначения! И знаете что хорошо – не нужно с собой никакой тары в магазин брать. Сбылось, наконец, пророчество страшного Воланда: «Сами предложат и сами дадут!» Главное, до кассы дойти – а там: «Пакетик давать?» прозвучит привычно и обязательно, как гимн с радиоточки поутру.

Или вот еще одна радость. Допустим, живет человек на 10 этаже. Красоты вокруг озирает. Любуется двором и раскинувшимся перед ним городским пейзажем. Не жизнь, а нирвана. Одна беда – лифт не работает, а мусора в доме уже собралось, как в космосе. Вот и пришлось бы ему, бедолаге, с высотного этажика вверх- вниз по 200 ступенькам сгонять, дабы мусорное ведро до бочка дотащить, а потом обратно на родную верхатуру поднять. Но в Эпоху Мусорных Пакетов такой ерундой не пристало заниматься! Пошел на работу – и вынес с оказией ненавистные отходы бытия. Красота!

Или например, пакетики «маечки»-«бананчики». Бывает же так - осталась селедочка с обеда, а водочка закончилась… Вот и прикройте тарелочку, где остатки рыбки лежат, хоть «маечкой», хоть «бананчиком», чтобы холодильник не пропах, словно царство Нептуна. Спрячьте закусочку, и ступайте, помолясь и благословясь, за недостающей порцией зеленого змия, который не самом деле беленький весь.

Или, вдруг началось священное время ремонта. И как выносить строительный мусор, если пакетики специальные не закупили одновременно со стройматериалом? В эпоху полиэтиленовых пакетов все, что можно перенести, переносится только с их помощью. Да еще в эстетических целях пакеты наши привычные один краше другого – радуга отдыхает – у нее же нет белого и черного, а у полиэтиленовой тары и эти цвета имеются.

А еще на пакетах можно так пропиариться, хоть в президенты иди, хоть торговую марку продвигай! Только, как не крути, за печать на пакетах раскошелиться придется. Но игра стоит свеч – визуальная реклама срабатывает, как пылесос, от нажатия кнопочки «пуск». А это уже настоящая большая финансовая выгода от маленьких пакетов.

Вот Вам и прогресс… Вот Вам и пакеты…






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062144 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полиэтиленовые мешки кожух для видеокамеры расходометрия купить мебель для офиса электронная площадка барьер пак