В Рунете запустили первый звездный проект «Социальное небо на миллион звезд»






Пресс-релиз.
звездное небо
Добавил: b2blogger
01-05-2014, 22:16:36
Публикация №_16133

В Рунете запустили первый звездный проект «Социальное небо на миллион звезд»
В Рунете начал работу новый проект «Социальное небо на миллион звезд». В начале 2014 года года 21-летний студент Лев Гилев из Алматы запустил сайт, представляющий собой большое реалистичное звездное небо, по которому можно двигаться во все стороны. Более того, на нем можно купить себе звезду.
Новый звездный проект предполагает, что любой пользователь, покупая виртуальную звезду с этого неба, тем самым принимает участие в исполняющем желания звездопаде. Каждая звезда, которую купят участники проекта, получит неповторимое имя, данное владельцем, а также координаты на «звездном небе». Более того, эта звезда также привяжется ко всем аккаунтам хозяина в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+.

Также все участники проекта могут контактировать друг с другом, найти уже знакомых друзей и завести новых по аватарке и контактных данным владельца на «звезде».

После того, как будет куплена последняя звезда на небе проекта, будет проведен звездопад с возможностью загадать желание. Учитывая, что в проекте примет участие огромное количество пользователей, это событие может объединить миллионы людей и стать не только первым виртуальным звездопадом, но и массовой акцией одновременного загадывания желаний.

И хотя сайт проекта «Социальное небо» заработал совсем недавно, первые звезды уже куплены. По мнению пользователей, проект привлекает не только своей уникальностью, но и доступностью цен — стоимость участия начинается от 4 долларов. Процедура покупки звезды проста и не занимает много времени.

Конечно, больше всего число желающих принять участие в проекте «Социальное небо на миллион звезд» составляют молодые люди. Именно среди них оказалось популярным дарить звезду друзьям или любимым. Часто таким романтичным подарком мужчины удивляют своих девушек.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048778 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
звездное небо миллион звезд Localmart СмайлКалуга городской портал Каталог товаров и услуг Цитаты из фильмов Semsocial