Форум об интернет-маркетинге SemSocial превратился в контент-бренд






Пресс-релиз.
Semsocial
Добавил: b2blogger
06-05-2014, 12:57:23
Публикация №_16178

Форум об интернет-маркетинге SemSocial превратился в контент-бренд
20 февраля 2014 года – второй день рождения ресурса Semsocial. Известный форум о поисковой оптимизации и заработке в сети оброс возможностями и превратился в информационный портал.
Круг тем тоже расширился. Редакция Semsocial.ru в ежедневном режиме готовит новости о разных сферах, интересных пользователям сети: от интернет-маркетинга и медийной рекламы до digital и телекоммуникаций.

Комментирует директор по развитию Кристина Салимова: «Мы создаем контент, ориентируясь на срочные события, и в то же время осмысливаем тренды в экспертных материалах. Наш принцип – только качественная информация».

Новый Semsocial http://www.semsocial.ru/ будет интересен тем, кто живет в сети дома и на работе и не представляет мир без интернета. А еще – желает знать, каким будет его мир с интернетом завтра.

Одна из идей контент-бренда – создать портал, на котором каждый сможет высказать свою точку зрения. «До февраля Semsocial.ru был только форумом, на котором пользователям приходилось самостоятельно предлагать темы для обсуждения. Сейчас же мы помогаем находить инфоповоды, расширяем границы дискуссий и задаем актуальный вектор», - поясняет Кристина Салимова.

Для пользователей, привыкших к манере общения в рамках одного форума, практически ничего не изменится. В ближайших планах - продолжить улучшать текущий функционал форума, чтобы сделать его более удобным для постоянных «жителей» площадки.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036795 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Semsocial интернет-маркетинг Каталог товаров и услуг звездное небо Цитаты из фильмов Бизона строительство в Нижнем новгороде