CND Shellac






Информация о продукции или услуге.
Shellac
Добавил: Naomi
01-05-2014, 22:16:32
Публикация №_16132

CND Shellac
Гель-лаки – это новаторски - эксклюзивный продукт от всемирно известного производителя CND. В начале следует разобраться, что такое шеллак (гель-лак) и почему он стал настолько популярен за довольно короткий период времени. Гель-лак (шеллак) – это покрытие для ногтей, которое объединяет в одном флаконе лучшие свойства лака для ногтей и наращиваемого геля.
Гель-лаки CND Shellac – это новаторско-эксклюзивный продукт от всемирно известного производителя CND. В начале следует разобраться, что такое шеллак (гель-лак) и почему он стал настолько популярен за довольно короткий период времени. Гель-лак (шеллак) – это покрытие для ногтей, которое объединяет в одном флаконе лучшие свойства лака для ногтей и наращиваемого геля. Такая инновационная задумка произвела настоящий фурор в сфере индустрии средств для маникюра и в скором времени стала первопричиной так называемой «шеллакомании».
Это покрытие обладает эластичностью и легко наносится. На ногтях оно держится без скалывания и растрескивания около двух недель и более, при этом не теряет первоначального насыщенного оттенка с завораживающим блеском. Shellac имеет укрепляющее и защищающее воздействие на натуральную ногтевую пластину. Он быстро полимеризуется, высыхая под ультрафиолетовым излучением без растекания. Сnd shellac так же легко удаляется, как и наносится, в течение считанных минут с помощью специальной жидкости, что исключает потребность механического опиливания и предотвращает повреждение натуральной пластины ногтей.
Креативные оригинальные оттенки гель-лаков CND Shellac созданы в уникальной красочной палитре, поэтому их цветовая гамма поражает своим богатством и необычайным разнообразием. Здесь можно с легкостью выбрать покрытие для ногтей на каждый день, которое будет идеально сочетаться с деловым костюмом, а также найти отличный праздничный вариант, способный придать нарядному вечернему образу как элегантного шика, так и нотки гламурной роскоши. С современными гель-лаками любая представительница слабого пола сможет получить безупречный, яркий и очень стильный маникюр, который на долгое время обеспечит ухоженный и привлекательный вид ее рукам.
Выбрать и купить шеллак в интернет-магазине naomi24.in.ua сегодня может каждая женщина, которая следит за новинками бьюти-индустрии и хочет быть «в тренде». Дополнительным преимуществом приобретения этих и многих других косметических средств на нашем сайте является быстрая доставка любого товара не только по Киеву, но и во все остальные регионы Украины, будь то Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов или же небольшие населенные пункты. Поэтому наш покупатель всегда сможет получить выбранную им продукцию, где бы он не находился, без каких-либо задержек и в самые кратчайшие сроки.
С этим превосходным покрытием ваш маникюр всегда будет самым красивым, стильным и ухоженным
Naomi
Киев
тел. 044-221-43-34, 063-484-97-21, 050-388-12-98, 067-440-84-24






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051782 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Shellac гель-лак Staleks Имидж Клуб акция интернет магазин косметики Киев Atlantic мастер-класс красоте и имиджу