Atlantic - новая коллекция нижнего белья - сезон весна-лето 2014






Пресс-релиз.
Atlantic
Добавил: Гурина Евгения
20-05-2014, 04:53:56
Публикация №_16277

Atlantic - новая коллекция нижнего белья - сезон весна-лето 2014
В новой коллекции Атлантик Весна-лето 2014 года мы следуем мировым тенденциям путем создания линий продуктов, ориентированных на индивидуальные потребности наших клиентов, которые ищут современное нижнее белье, модный дизайн и инновационные материалы, чтобы ярче выразить свою индивидуальность.
Женская коллекция сезона Весна-Лето 2014 состоит из двух весьма современно и модно созвучных линий - Flash Code и Pink Revolution. Каждая из них представляет собой разные грани современной женственности и чувственности.

Flash Code передает теплое настроение воздуха, воды и окружающей нас природы. Линия выдержана в минималистском стиле, который подчеркивают небольшие декоративные элементы и мягкая текстильная отделка. В линии преобладают нейтральные цвета, включая белый, пастельные оттенки синего, и мягкие цвета сирени. В целом это палитра из самых популярных цветов предстоящего сезона.

Pink Revolution - это манифест чувственности, соблазнительного настроения и сексуальной привлекательности женщины. Это сила обольщения, скрытая в каждой современной женщине. Оставив образ романтического кружева, вышивки и декоративных дополнений, Pink Revolution приобретает исключительно женственные оттенки розового. Pink Revolution - это сила розового - самого женственного из цветов, который становится абсолютным must-have для любого стиля.

Flash Code and Pink Revolution две новых линии белья, которые открывают новые измерения инновационного проектирования и комфорта.

Мужская коллекция сезона Весна-Лето 2014 создана специально для активных, уверенных в себе мужчин, которые ценят оригинальность, современный дизайн и высокое качество материалов. Вслед за мировыми тенденциями в моде, Атлантик создал две линии продуктов для мужчин - Marine and Performance.

Коллекция весна-лето 2014 - это качественное нижнее белье из лучших материалов, модала, бамбука, хлопка и микроволокон пимы. Линия Marine отражает морскую тему и выражена интересными композициями из полос и клетчатых узоров, применяемых в различных масштабах. Она состоит из моделей в морском стиле с простымформами и цветами в доминирующем оттенки белого и синего - цветами морского флота.

Performance - это вторая часть новой коллекции. Она показывает минимализм, который вдохновлен экстремальными видами спорта и military – влияния Цвета светло-серый, черный, и прохладный серый меланж в разрезе флуоресцентного доминирующего зеленого. Performance изготавливается из высококачественного трикотажного хлопка, ткани модал и сочетании хлопка с добавлением эластана.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049860 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Atlantic нижнее белье ECCO интернет магазин Первый гардероб для малыша надежные электронные часы мода