Новая книга ``Мобильные технологии — шанс стать еще ближе к пользователю``






Пресс-релиз.
мобильные технологии для развития бизнеса
Добавил: Роман Катеринчик
01-05-2014, 03:48:54
Публикация №_16118

Новая книга ``Мобильные технологии — шанс стать еще ближе к пользователю``
Книга «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» является подробным описанием того, почему предпринимателям важно использовать для развития своего бизнеса мобильные технологии.
11 февраля 2014 года в свет вышла книга, затрагивающая столь актуальную для предпринимателей проблему, как роль мобильных технологий в развитии бизнеса.

Книга под названием «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» была выпущена специально для владельцев интернет-магазинов, ресторанов, кинотеатров, боулинг клубов, которые на протяжении 24 часов в сутки хотят быть на связи со своими мобильными пользователями, и в режиме онлайн предлагать им свои товары и услуги.

С каждым днем рынок мобильных технологий растет. Новые мобильные устройства обладают превосходными техническими характеристиками, имеют большие объемы памяти, которые пользователи всячески стараются использовать. С помощью мобильных устройств жизнь становится намного проще, а быть в курсе всех событий достаточно легче. Сегодня трудно представить человека, который бы не имел какое-либо мобильное устройство и активно его не использовал. С ростом мобильных устройств, растет количество пользователей мобильного интернета. Именно поэтому предпринимателям важно использовать мобильные технологии для развития своего бизнеса и повышения конверсии своих веб-проектов.

Сегодня мобильный трафик украинских просторов составляет 15% от всего сетевого трафика, поэтому применение в своем бизнесе мобильных технологий только повысит лояльность постоянных клиентов и позволит приобрести новых.

Главное правило успешного бизнеса — это всегда быть понятным и доступным для своих клиентов. Именно поэтому владельцам бизнеса, которые хотят повысить свое влияние на рынке и выделиться среди конкурентов, необходимо использовать такие каналы коммуникации, как мобильные технологии.

В книге «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» подробно и наглядно рассказано о динамике роста мобильного интернета, современных видах мобильных технологий для бизнеса, изложены подробности об адаптивном веб-дизайне, а также приведены случаи, в каких случаях нужно выбирать мобильное приложение, а в каких — сайт.

Книга «Руководство к действию: как использовать мобильные технологии для развития бизнеса» была написана командой профессионалов IT-компании «Artjoker». Компания занимается разработкой готовых решений для бизнеса в интернете. Над разработкой эффективного бизнеса работает команда профессиональных дизайнеров, верстальщиков, программистов, тестировщиков, сео-специалистов и копирайтеров, которые на основе современных технологий и знаний создают высококачественные веб-ресурсы. За 7 лет компания разработала 400 высококачественных проектов, которые постоянно занимают почетные места в разнообразных номинациях.

Бесплатно скачать книгу можно на официальном сайте компании «Artjoker» по адресу: http://artjoker.ua/ru/blog/kak-biznesu-stat-blige-k-mobile-user/.

Artjoker
04080, Киев, ул. Викентия Хвойки, 21
(044) 578-08-83
[email protected]
http://artjoker.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035613 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мобильные технологии для развития бизнеса роль мобильных технол книги по психологии Владо Дамьяновски yakaboo