Что такое сборный груз и что с ним делать






Статья.
перевозка сборных грузов
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2014, 03:47:37
Публикация №_15998

Что такое сборный груз и что с ним делать
Хорошо тому, у кого тележка есть. Нужно там огурчики-помидорчики с дачи привести, загрузил такой чудо-транспорт, и повез его, благословясь. А если не с дачи, а в другой город, да еще не овощи-фрукты, а скажем баян доставить требуется, тогда как быть? Почте не доверить груз, потому как взыщут с Вас, словно за целый рояль, да и бросать станут туда-сюда посылочку, будто ненужное. Поди, докажи потом, что не так все было.

Вот потому-то и возникло в транспортном бизнесе понятие «перевозка сборных грузов». Это когда я, ты, он, она, без страны, конечно, в Одно место на одном транспорте каждый свое перевезти компании доверил. И не дорого это, и душе приятно, что довезут-доставят, в руки получателю отдадут, да еще SMS-очку бесплатную пришлют, что мол, живите спокойно, все прибыло в целости и сохранности.

А еще компания может такую же совместную транспортную посылку организовать в вагоне, или в самолете. А вдруг случится Вам стул с тещиными бриллиантами в Нерюнгри отправлять? Не на Почту России его же относить? Правильно, опять путь Ваш к логистам-транспортникам.

Эти ребята даже если о кладе ничего не узнают, хранить Ваш груз станут, как Кощей иголку. И охрану приставят, и экспедитора выделят, да еще организуют бесплатное Ваше слежение за грузом. Выдадут номер накладной, и по нему подслеживайте, где это нынче богатство фамильное катается?

А еще бывает, что сборные грузы мультимодульными перевозками доставляют - летят самолеты – прихватили груз, поехал поезд – и груз уже там. Эта перевозка сборных грузов http://olimp-trans.ru/sbornye-gruzy.html помогает доставлять грузы в разные дальние места, но по самому короткому маршруту. И если у Вас есть кое-что для транспортировки, и объем его не цистерна и не контейнер, а так, ерунда, часть поддона или пара коробок, то такие перевозки сам Бог велел, как сборный груз оправлять.

А чтобы Вы по городу не бегали, да компаньонов не искали, транспортные компания все своднические хлопоты на себя возьмут, быстренько желающих объединят, да и отвезут все ото всех, куда пожелаете. Так затраты копеечные, доставка быстрая, сохранность – надежная. И Вам хорошо, и остальным неплохо. Вот что такое современные перевозки, имейте в виду!






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037916 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозка сборных грузов перевозки упаковка авиадоставка перевозка техники тралом морские перевозки