Лучший смартфон из серии






Статья.
iPhone 3GS
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-04-2014, 03:36:26
Публикация №_15997

Лучший смартфон из серии
Смартфон Apple iPhone 3G S – это отличный мультифункциональный смартфон, выполненный в лучших традициях компании Apple, для которой качество, прежде всего. Весьма хороший бюджетный вариант, который подходит для выполнения самой разнообразной роботы.

Не смотря на свою невысокую цену iphone 3gs http://mypad.com.ua/catalog/Apple-Store/iPhone/iPhone-3GS , обладает весьма завораживающими характеристиками. 3.5" TFT экран обеспечивает удобную роботу, а качество сенсора не заставляет напрягать палец. На экране в 320x480 точек с 16 млн. цветов, любая картинка будет выглядеть – превосходно. Камера - 3 Мпикс, с расширением 2048x1536 и автофокус не даст упустить не чего важного, и высокое качество фото будут радовать вас и ваших друзей. А запись VGA-видео, заставит вас восторженно удивляться от высокого качества вашего видео. 32 Гб внутренней памяти, дадут возможность сохранить массу ярких фото, видео и приложений. Процессор Samsung S5PC100 с чистотой в 600 МГц, подкреплён 256 МБ оперативной памяти, заставлять смартфон летать в приложениях и интернете.

Литий-ионная батарея даст возможность разговаривать с друзьями 12 часов, а 300 часов в режиме ожидания, не дадут пропустить важный звонок, а функции громкая связь и вибровызов обеспечат комфорт при звонках. Передачу данных смартфон обеспечивает с помощью, самих современных технологий: Bluetooth 2.1, WiFi, A-GPS, GPRS, SMS, HSDPA и EDGE.

В смартфон встроен привычный для всех людей органайзер с часами, будильником, записною книжкой, календарём и калькулятором. Вставьте наушники в смартфон и наслаждайтесь своей любимой музыкой, телефон без проблем поддерживает самые распространённые аудио форматы MP3, MIDI, AAC, WAV, WMA, AMR. Присутствует возможность синхронизации с ПК, для обмена данными. Красоту и элегантный вид смартфону обеспечивает высококачественный классический черней корпус, сделанный с пластика. При всем этом смартфон имеет весьма скромные размеры 62.1 мм * 115.5 мм * 12.3 мм, и вес всего 135 г.

mypad.com.ua
Украина, Киев, ул. Татарская 38А
(044) 585-55-40, (067) 430-32-23
E-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033405 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
iPhone 3GS Sony Xperia Z1 Compact Highscreen Lexand SC7 Pro HD специалисты смартфон Highscreen Thor