Качественный ремонт техники в сервисном центре IT-alliance






Пресс-релиз.
специалисты
Добавил: IT-alliance
26-04-2014, 17:58:43
Публикация №_16051

Качественный ремонт техники в сервисном центре IT-alliance
С момента изобретения первого мобильного телефона, человечество продолжило стремительно подниматься по лестнице развития цивилизации. Сегодня каждый не представляет ни одного дня своей жизни без этого удобного средства связи. На лицах детей и подростков часто можно заметить недоумение, когда родители и пожилые люди рассказывают о своем детстве без телевизора, телефона и прочих технических новинок. Да, к хорошему человек привыкает быстро.

Если немного погрузиться в историю возникновения мобильного телефона, то мы придем к 1947 году. Стационарные телефоны стали толчком к созданию портативного мобильного устройства. Эту идею предложила Bell Laboratories, которая принадлежала компании AT& T. Первое устройство соединило элементы радиопередатчика и телефона. Но такой « мобильный телефон» не был таким уж портативным и простым в использовании. Для того, чтобы осуществить звонок, абоненту приходилось в своем авто устанавливать радиостанцию, вес которой составлял около 12 кг. Такое устройство позволяло направлять сигнал на АТС. Первый коммерческий сотовый телефон DynaTAC 8000X увидел свет 6 марта 1983 года. Его вес составлял 794 г.

Как показывает история, мобильный телефон прошел долгий путь преобразований и улучшений. И сейчас каждый может держать в руках компактное средство связи с привлекательным дизайном. Кроме того, « мобильники» позволяют не только звонить, но и осуществлять массу других манипуляций.

К сожалению, ничто не вечно, и даже телефоны известных своим качеством производителей подвержены поломкам. Консультанты сервисного центра IT-alliance http://it-alliance.com.ua/ заметили, что чаще всего к ним обращаются владельцы смартфонов и коммуникаторов. И причина не в компаниях-производителях, а в небрежном обращении с телефоном и в некоторых особенностях самого устройства. Частыми поломками являются разбитый экран, исчезновение изображения из-за попадания влаги, падение « мобильного» в воду, перестают работать сенсорные кнопки.

Специалисты сервисного центра предоставляют ряд услуг по ремонту мобильных устройств. Они могут устранить любые неисправности за доступную цену. К тому же, в IT-alliance могут обращаться клиенты с поломками ПК и ноутбуков. Среди преимуществ сервисного центра стоит отметить




  • 3-месячную гарантию на ремонт любого устройства;

  • Устанавливаются только качественные оригинальные детали;

  • Работа выполняется в короткий срок опытными специалистами.

Узнать больше об услугах сервисного центра IT-alliance можно на сайте (http://it-alliance.com.ua/) . Здесь можно посмотреть услуги и ознакомиться с дополнительной информацией об устранении технических неполадок.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051474 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
специалисты мобильный телефон Твердотельные накопители локальная сеть CeBIT 2014