Каталог предприятий topfirm.ru — новый дизайн, новые возможности






Пресс-релиз.
каталог предприятий
Добавил: b2blogger
17-04-2014, 03:23:49
Публикация №_15981

Каталог предприятий topfirm.ru — новый дизайн, новые возможности
Опубликована новая версия topfirm.ru — каталог официальных сайтов фирм. Cовременный дизайн адаптирован под сенсорный экран, новая структура каталога, расширенный поиск, дополнительные возможности публикации для фирм.
Новый topfirm.ru - каталог официальных сайтов фирм http://www.topfirm.ru/ . Яркий дизайн каталога помогает легко ориентироваться в навигации, а большие плитки не только выглядят современно, но и помогают пользоваться сайтом на планшетах с сенсорными экранами.

Каталог предприятий topfirm.ru предоставляет информацию о сайтах предприятий начиная с 2005 года. Участники каталога ежедневно получают телефонные звонки от своих клиентов и переходы на свой сайт. Каталог помогает вашему клиенту сделать осознанный выбор на основании информации, представленной как на вашем сайте, так и на сайтах других фирм с аналогичным профилем деятельности.

Рубрикатор каталога (http://www.topfirm.ru/catalog/) позволяет отобрать фирмы по роду их деятельности, по городам и странам.

Предприятия, представленные в каталоге, имеют возможность кроме адресно-телефонной информации о своих офисах (с картой, схемой проезда и фотографией офиса), представить описание фирмы, видео и статью о фирме, ссылки на разделы сайта и на свои сайты в социальных сетях. Все это совершенно бесплатно.

В новой версии упрощена регистрация в каталоге (http://www.topfirm.ru/registration.aspx) - теперь установка партнерской кнопки, которая позволяет подтвердить полномочия для редактирование сведений о фирме, требуется только для новых участников. Для фирм, которые уже размещены в каталоге, можно подтвердить полномочия по email.

Контакты:
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039552 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
каталог предприятий предприятия России и других стран автопортал маркетинг мебель Localmart СмайлКалуга городской портал