Форум Searchengines переезжает в доменную зону.guru






Пресс-релиз.
SEO
Добавил: b2blogger
08-04-2014, 03:32:26
Публикация №_15888

Форум Searchengines переезжает в доменную зону.guru
Крупнейший русскоязычный форум о маркетинге в интернете forum.searchengines переезжает в доменную зону.guru. Светлана Кучинская, директор проекта Searchengines:
«Наши пользователи в подавляющем большинстве профессионалы своего дела, а некоторые — вполне признанные гуру не только поисковой оптимизации, но и интернет-маркетинга. Поэтому новая концепция форума Searchengines как нельзя лучше соответствует основной идее нашего мирового интернет-сообщества. Накануне смены домена, форум перешел на использование CloudFlare — облачного сервиса, который предоставляет услуги CDN и защиту от разного рода DDOS атак, а также переехал на новый хостинг — FastVps.ru. Сейчас форум работает быстрее и стабильней. Сам сервер территориально находится в Эстонии. Новый сервер позволит форуму справляться с постоянно растущей нагрузкой, а работа через кэширующеий облачный сервис — видеть страницы обсуждений даже тогда, когда по каким-то причинам они не доступны».

Ежедневно форум посещают десятки тысяч пользователей из разных стран — России, Украины, Беларуси, Молдовы, стран европейского союза, а также Австралии и обеих Америк. Проект давно уже перестал быть геозависимым, являясь многострановой и транснациональной площадкой, где есть место для обсуждения любой интернет-деятельности, а не только поисковых систем.

Searchengines.guru http://searchengines.guru/ — это все про интернет и про маркетинг в интернете. Поэтому форум также меняет свое традиционное лого и девиз.

Некоторое время форум будет доступен по двум адресам — http://forum.searchengines.ru/ и (http://searchengines.guru/) , а в дальнейшем будет включен редирект.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035953 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
маркетинг интернет-маркетинг риэлтор запись автопортал мебель каталог предприятий