QisDESIGN представила в России новую коллекцию светодиодных светильников






Пресс-релиз.
Светильники
Добавил: компания B2Press
06-04-2014, 16:45:55
Публикация №_15850

QisDESIGN представила в России новую коллекцию светодиодных светильников
Обладатель множества престижных дизайнерских наград, компания QisDESIGN, в коллекции этого года продемонстрировала изящное слияние современных светодиодных технологий с идеями образов подводного мира, элементов декоративного искусства оригами и наделила свои изделия интересными удобными интерактивными настройками.
Презентация новинок состоялась в феврале в главном шоу-руме компании Cosmorelax на территории бизнес-квартала “Атмосфера”.

Было представлено несколько серий светильников, каждая из которых выражала идею, почерпнутую дизайнерами в различных областях.

Удивительный подводный мир вдохновил дизайнеров на создание серий светильников Coral, Coral Reef, Aurelia. Философия динамической неподвижности легла в основу создания светильника Hatha. Вдохновение для создания светильника Compasso было найдено в таком простом чертежном инструменте как циркуль. Образ света и свободы, чайки, парящей в вышине, ярко выделяется в светильниках серии Seagull. Идея игры света подобно игре на фортепьяно нашла воплощение в серии светильников Piano, клавиши-выключатели которого напоминают клавиши музыкального инструмента. А светильники серии BE Light имеют различные варианты трансформации, напоминая декоративное искусство оригами.


Большинство моделей светильников имеют интерактивные функции, позволяя не только любоваться светом, но и настраивать его для личного комфорта.


Посетители презентации с интересом изучали представленную экспозицию светильников QisDesign, узнав многое о новом бренде. В конце презентации был объявлен творческий конкурс для дизайнеров и декораторов.


Видеозапись презентации (теги для поиска: qisdesign f1cd) представил на YouTube портал F1CD (http://www.youtube.com/watch?v=2NxqnQkeFGs).


компания B2Press
телефон - +7 (495) 748-34-07
[email protected]
Москва
2NxqnQkeFGs






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053971 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Светильники QisDESIGN светодиод MAXUS световод светодиодное освещение