СвязьИнфоПроект предлагает своим клиентам рассрочку платежа на проектные работы






Пресс-релиз.
СвязьИнфоПроект
Добавил: b2blogger
04-04-2014, 18:24:14
Публикация №_15842

СвязьИнфоПроект предлагает своим клиентам рассрочку платежа на проектные работы
Компания «СвязьИнфоПроект» — лидер в отрасли оказания услуг по проектированию телекоммуникационных сетей связи — проводит акцию, в рамках которой предлагает выгодные условия рассрочки оплаты проектных услуг на срок от 6 до 12 месяцев. Никаких подводных камней в виде процентов и скрытых начислений, только рассрочка в классическом её понимании.
Вот что говорит директор компании Константин Ахтаров по этому поводу: «Развитие требует вложений - это аксиома, подтвержденная опытом многих участников телекоммуникационного рынка. Нередко случается, что проект вам нужен сегодня или даже "вчера", а средства на эти цели запланированы не были. На этот случай мы приготовили для вас предложение, которое позволит решить "горящую" задачу, не подвергая серьезным изменениям ваш финансовый план».

Компания СвязьИнфоПроект http://www.svyaz-info.ru/ была создана молодыми профессионалами, увлеченными своим делом. С 2009 года их энтузиазм и знания в области телекоммуникаций и российского законодательства позволили реализовать более 90 проектов. В первую очередь компания предоставляет услуги проектирования и документального сопровождения любых объектов связи.

Вторым направлением деятельности компании являются консалтинговые услугу в области телекоммуникационных сетей. В список этих работ входит

- Получение лицензий связи
- Ввод в эксплуатацию сооружений связи
- Получение ресурса нумерации

Благодаря значительному опыту компания «СвязьИнфоПроект» решает эти вопросы максимально оперативно и может гарантировать своим клиентам положительный результат прохождения экспертизы.

Если тот или иной запрос должен быть подан от имени оператора связи, СвязьИнфоПроект поможет вам его составить, а большинство необходимых документов сотрудники компании подготовят для вас в ходе проектирования.

Клиентами «СвязьИнфоПроект» являются крупные российские компании, такие как, интернет-провайдер «Ростелеком», операторы сотовой связи «Билайн» и «МТС» и оператор связи «ТТК».

«Компания активно развивается, и каждый новый проект дает нам возможность получить новый опыт как в вопросах проектирования, так и легализации объектов связи, - поскольку все проекты имеют свои особенности и выполняются индивидуально. Такая простая и эффективная формула (отличные технические знания + интерес к своему делу + опыт) и делает «СвязьИнфоПроект» по-настоящему уникальным явлением на российском телекоммуникационном рынке. И наши клиенты чувствуют это!» – утверждает директор Константин Ахтаров.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по номеру телефона 8 800 555 09 87 или на почту компании [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045261 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
СвязьИнфоПроект проектные работы call-центр глонасс мониторинг транпорта коммуникации iPhone 3GS локальная сеть