Планшеты Apple iPad mini радуют пользователей своими возможностями






Статья.
iPad Mini 2 Retina
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-03-2014, 22:43:22
Публикация №_15811

Планшеты Apple iPad mini радуют пользователей своими возможностями
Ноутбуки, компьютеры, принтеры, мобильные телефоны стали атрибутами повседневной жизни. Уже никто не удивляется в маршрутке или в автобусе встречая пассажира с отвлеченным взглядом, погруженного в свой мир и слегка кивающего в такт музыке головой. В реальном мире присутствует только его физическое тело, а интеллект индивидуума бродит далеко в Сети. Люди возвращаются с работы домой и снова стремятся уйти в мир иллюзий и виртуальных общений.

Чем совершеннее становятся электронные устройства, тем больше пользователей стремятся владеть самыми оригинальными устройствами. Неудивительно, что новые планшеты Apple iPad mini http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPad-Mini-2-Retina быстро нашли своих поклонников.

Многие пользователи уверенно называют преимущества планшетов: 84% считают, что они удобны для игр; 78% полагают, что с их помощью можно быстро найти нужную информацию; 74% не любят писать письма, но переписку в режиме e-mail обожают; 61% ценят планшеты за возможность прочитать новости; имеются те, кто смотрит фильмы и те, кто совершают многочисленные покупки в Сети.

Производители учитывают замечания пользователей и ценят их пожелания. Если в обсуждениях на форумах названы существенные недочеты, то разработчики спешат их устранить. Рынок быстро реагирует на спад интереса к продукту компании, поэтому совершенствованию своих изделий компании уделяют огромное внимание.

Семидюймовый планшет поместится в кармане. Держать его в руках удобно, а общаться со своими друзьями можно даже в транспорте. А если в поездке появиться желание посмотреть фильм вдвоем, то это миниатюрное чудо предоставит вам такую возможность.

www.notus.com.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051763 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
iPad Mini 2 Retina смартфон мобильный телефон Sony Xperia Z1 Compact Highscreen