«Старое такси Москва» предоставляет 5% скидку всем клиентам в честь профессионального праздника






Пресс-релиз.
Старое такси Москва
Добавил: b2blogger
24-03-2014, 07:52:57
Публикация №_15740

«Старое такси Москва» предоставляет 5% скидку всем клиентам в честь профессионального праздника
22 марта сотни тысяч людей из разных государств отмечают Международный день таксиста. В честь этого события столичная компания «Старое такси Москва» дарит своим клиентам 5% скидку на все услуги.
Компания «Старое Такси Москва» http://oldtaxi.ru/?utm_source=Traffic&utm_medium=link_SEO&utm_campaign=03%2F14  поздравляет всех таксистов с их профессиональным праздником! Желает им легких дорог без пробок в любое время года, множества довольных клиентов.

В честь профессионального праздника всем своим клиентам «Старое такси Москва» дарит 5% скидку на поездку (http://oldtaxi.ru/skidki?utm_source=Traffic&utm_medium=link_SEO&utm_campaign=03%2F14)  в любом направлении и желает счастливого пути!

Почему международный день таксиста отмечается 22 марта?

Именно в этот весенний день 1907 года на улицах Лондона появились автомобили зеленого и красного цвета, оснащенные специальными счетчиками — «таксиметрами» (франц. «такс» — плата, и греч. «метрон» — измерение). От этого «премудрого» слова и произошли использующиеся сегодня повсеместно термины «такси» и «таксист». Что же касается традиционных желтых машин, то они появились несколько позже, благодаря инициативе основателя компании Hertz Джона Хертца, который принимал у клиентов старые авто в счет уплаты за новые, перекрашивал в желтый цвет и использовал для извоза.

Российские извозчики никоим образом не желали отставать от коллег, бороздивших просторы Туманного Альбиона, и пересели на железных коней в том же 1907 году. Уже к 1912 году жителей Москвы обслуживали 230 автомобилей под неусыпным контролем Центральной диспетчерской службы. Революция 1917 года поставила под запрет вызов такси, как элемент «буржуазной роскоши», и только 21 июня 1925 года деятельность российских таксопарков была восстановлена. Эта дата официально считается днем рождения московского такси и отмечается отечественными перевозчиками наряду с Международным днем такси.

Для справки:

«Старое такси Москва» — компания по оказанию таксомоторных услуг на территории Москвы и МО, функционирующая с 2005 года. Базовой стратегией предприятия является комфорт, основанный на безупречном качестве. Автопарк компании считается самым крупным в столице и включает брендовые иномарки различного класса: от универсалов и представительских моделей авто до минивенов и автобусов.

Сделать заказ такси и уточнить информацию о проводимой акции можно по многоканальному телефону либо на сайте компании.

Контактная информация:

Сайт компании: http://oldtaxi.ru

Тел.: 665-1-665

[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030449 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Старое такси Москва международный день таксиста Компания «НАК» объявляет об акции Семь верст авто дорожные буфера Агро-Нафта