Компания «НАК» объявляет об акции






Пресс-релиз.
Компания «НАК» объявляет об акции
Добавил: Олег
13-03-2014, 09:05:35
Публикация №_15594

Компания «НАК» объявляет об акции
Компания «НАК» объявила об акции на скидку при онлайн заказе. Клиентам будет доступна скидка 5% при оформлении аренды автомобиля на сайте компании.
«НАК» предоставляет в аренду автомобили в Москве, от эконом до люкс класса.
Автопарк сформирован из достойных марок машин разных модификаций. Любой арендованный автомобиль имеет страховой полис от форс-мажорных обстоятельств и прочих рисков. Компания работает в соответствии с договором аренды, в котором записаны все важнейшие детали, и предлагает машину с полным пакетом документов.
Комментируя событие, сотрудник компании, отметил: «Если ваш автомобиль находится в автоцентре или вы запланировали провести отпуск за городом, наша компания предлагает недорогую аренду авто в центре столицы. Для экономии времени и средств «НАК» объявила акцию при оформлении заказа на сайте, клиент получает 5% скидку».
Компания предоставляет различные услуги аренды легкового автомобиля. Для тех, кто не имеет право на управление транспортного средства, может воспользоваться услугами профессионального водителя с долголетним стажем вождения. При оформлении аренды автомобиля на длительный срок клиенту предлагаются наиболее выгодные условия. Помимо проката транспорта, компания позволяет воспользоваться всем необходимым для передвижения от зарядного устройства для телефона до детского кресла. Специалисты «НАК» доброжелательно и профессионально представляют интересующую информацию при выборе транспорта. Кроме того, клиент может рассчитывать на помощь сотрудников, если у него возникли трудности с авто во время эксплуатации. Оформить заказ можно в течение 10 минут. Более подробную информацию о прокате автомобилей можно узнать на сайте: http://needacar.ru/
О компании
Компания «НАК» была основана в 2012 г. Организация имеет большой автопарк моделей различных классов. Все машины являются собственность компании и оснащены необходимым оборудованием для комфортного передвижения клиентов. Регулярно сотрудники фирмы проверяют техническую исправность транспорта. Все автомобили обслуживаются только у официальных дилеров. «НАК» предоставляет своим клиентам авто только в чистом и ухоженном виде, без дефектов, трещин, царапин. Главное для компании – это удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов.
Контакты
Компания ООО «НАК»
Адрес: г. Москва, Лужнецкая набережная 2/4, стр. 73
Тел.: (499)213-01-00
e-mail: [email protected]
Сайт: http://needacar.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда авто. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056974 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «НАК» объявляет об акции аренда автомобилей Израиль