ePronto запустили новый сервис сканирования цен на аренду автомобилей






Пресс-релиз.
аренда автомобилей
Добавил: b2blogger
21-09-2012, 09:37:56
Публикация №_7218

ePronto запустили новый сервис сканирования цен на аренду автомобилей
Метапоисковик для туристов ePronto запустил новую услугу сканирования стоимости аренды автомобилей во всем мире. Благодаря новому сервису можно отследить предложения более 550 мировых прокатных компаний и выбрать оптимальный вариант для конкретной страны.


Сервис будет особенно полезен путешественникам, которые за границей предпочитают бронировать автомобили, вместо использования общественного транспорта. Сканер позволит выбрать оптимальный вариант аренды, с учетом акций, сезонных скидок, предложений конкурентов и других полезных   факторов. 
С помощью новой услуги можно просматривать ценовые предложения всех мировых прокатных компаний, в том числе таких известных, как   Hertz http://www.epronto.ru/rent/ , Europcar, Avis, Budget. Предварительное решение относительно аренды автомобиля позволит существенно сэкономить время во время полготовке к поездке. Ознакомиться с актуальными предложениями и забронировать подходящий вариант можно по адресу http://www.epronto.ru/rent/.
Руководитель проекта ePronto.ru Влад Деев отмечает, что новая услуга позволяет оперативно отслеживать цены всех мировых прокатных компаний, представленных в Интернете, с учетом страховки и франшизы. 
Сканер цен работает на базе   крупнейшего брокера в Европе Cartrawler (http://www.epronto.ru/rent/) . Это позволяет бронировать автомобили в режиме реального времени. При возникновении дополнительных вопросов, пользователи могут обратиться в онлайн-поддержку на сайте ePronto.ru. 
Справка о компании:  
ePronto.ru - это поисковый сервис для туристов. Особенность услуг заключается в поиске цен по всем глобальным системам бронирования отелей, авиабилетов и аренды автомобилей.
Сервис предоставляет информацию в простом и понятном виде и позволяет видеть цены в системах бронирования глазами турагента. Все услуги сервиса являются бесплатными. 






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда авто. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049947 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда автомобилей прокат автомобилей Израиль Компания AutoComfort аренда спецтехники