Ремонт, как сказка...






Статья.
ремонт стиральных машин
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-03-2014, 14:48:52
Публикация №_15658

Ремонт, как сказка...
Мы очень любим сказки. Одни об этом не стесняются говорить, другие скромно умалчивают о таком «детском» пристрастии. Но, согласитесь, эти трогательные истории со счастливым концом всегда ближе сердцу чем, скажем, современные триллеры, где не пойми чем может всё окончиться.

И если в Вашей жизни случаются мелкие неприятности, как например, поломка бытовой техники, вовсе не обязательно дожидаться, пока нырнёшь в Москва-реку, да вытащишь от туда кувшин, дабы добрый джин отремонтировал что-то, выдрав пару волосин из длинной седой бороды. Ремонт стиральных http://btmaster.com.ua/ машин без труда сделает любой мастер из ближайшего салона по оказанию нужных услуг и без помощи старика-волшебника.

Но в такой прозе жизни не хватает азарта. Ведь стоит позвонить по указанному телефону, и умелец тут же приедет и сделает всё, как было. И тогда нет повода постирать, как некрасовские бабы в проруби, или вообще собрать кучу белья «на потом». Душе в таком чудо-сервисе недостаёт драйва, интриги, в конце концов. Придёт-не придёт… Отремонтирует – не отремонтирует… А вдруг не будет запчастей?... А вдруг неверный телефон?...

Вот, ведь, незадача. И телефон тот, и придёт, и запчасти найдутся, и отремонтирует быстрее, чем Хоттабыч волоски повыдёргивал бы. Вам останется лишь внести небольшую, совсем крошечную сумму, чтобы машинка-Золушка стирала, выполаскивала, отжимала и даже выкручивала, пока Вы съездите на бал (простите, в гости).

А вернувшись обратно, Вы, скорее всего, порадуетесь, что нынешние сказки, таки, существуют. Ведь завтра будет новый день, и свежее бельё, и хорошее от этого настроение. Знать бы только, кто из мастеров современного сервиса может устроить нам нано-скатерть-самобранку…






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040775 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт стиральных машин ремонт кухонного гарнитура фильтр для воды Компания «My America» объявила об акции Фильтры для воды