Компания «My America» объявила об акции






Пресс-релиз.
Компания «My America» объявила об акции
Добавил: Василий
18-03-2014, 06:31:27
Публикация №_15629

Компания «My America» объявила об акции
Десятого числа каждого месяца компания «My America» презентует товар с изначальной скидкой на спецпредложение - 10%. Ежедневно скидка будет увеличиваться на 1%, а к концу месяца составит 30%.
«Наша компания предлагает разнообразие товаров на любой вкус. Покупатели могут не только приобрести понравившуюся позицию с 30% скидкой в конце месяца, но и сами выбрать «товар месяца». Торопитесь, ведь продукция представлена в единственном экземпляре. Возможно, кто-то тоже ждет именно конца месяца», - комментирует сотрудник компании.
«My America» предлагает дизайнерскую американскую мебель. Коллекция продукции включает в себя оригинальную мебель для спальни, гостиной, кабинета и столовой. Клиент может приобрести качественный товар подлинных брендов, таких как Sam Moore, Stanley, Candice Olson, Arteriors Home и другие. Заказчики могут посетить шоу-рум и ознакомиться с самыми яркими образцами коллекций и также интересными новинками. Компания гарантирует безупречную сборку и тщательную проработку деталей мебели.
О компании
Компания «MMy America http://www.myamerica.ru/ » - шоу-рум дизайнерской мебели и аксессуаров от ведущих американских фабрик. В ассортименте клиенты могут найти эксклюзивные в России коллекции мебели. Основными принципами организации является стиль, комфорт и практичность. В компании работают квалифицированные специалисты, которые смогут предоставить любую информацию для лучшего выбора и покупки товара. Реализуя предметы интерьера и мебели из Америки, интернет-магазин компании предлагает интересные акции, позволяющие совершать покупки с интересной выгодой. Кроме того, «My America» предоставляет услуги выездных декораторов. О продукции компании можно познакомиться на сайте: http://www.myamerica.ru/
Контакты
Компания «My America»
Адрес: Москва, м. Серпуховская, Щипковский 1-й пер., 4, Галерея «Твинстор», В01-03
Тел.: (499) 213-00-50
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.myamerica.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «My America» объявила об акции стулья оптом кухни из МДФ интернет магазин офисных столов Sanmaria итальянская мебель