«Jetforyou» - самолет в лизинг на 1 год и более






Пресс-релиз.
JETFORYOU
Добавил: Бондаревская Галина
14-02-2014, 09:24:50
Публикация №_15408

«Jetforyou» - самолет в лизинг на 1 год и более
Компания «Jetforyou» предлагает новую схему полетов на частных бизнес-джетах для часто летающих пассажиров – «Самолет в лизинг на 1 год и более». Как рассказали BizavNews в компании, согласно новой схеме клиент получает в собственность самолет, стабильную стоимость летного часа также, как для владельца самолета.
Самолет полностью принадлежит клиенту, базируется по его усмотрению и обслуживается в соответствии с предпочтениями заказчика.
Кроме того, в этой программе, по сравнению с полноценным владением, сокращаются альтернативные расходы на приобретение самолета, расходы на его продажу, юридические риски, найм пилотов и прочие сложности, связанные с приобретением и обслуживанием бизнес-джета. «Таким образом, происходит «репетиция» владения самолетом с предсказуемыми расходами. Также у клиента, выбравшего такую схему, будет возможность во время действия программы сдавать самолет в чартер, что позволит «отбивать» часть расходов», - прокомментировали BizavNews в «Jetforyou».
Jetforyou вышла на российский рынок бизнес-перевозок в 2009 году. Основные направления бизнеса – организация чартерных полетов и продажа воздушных судов. Также Jetforyou активно работает и на рынке авиационного аудита.
Парк компании состоит из самолетов Bombardier Global Express XRS, Bombardier Challenger 605, Embraer 135BJ Legacy (доступен для полетов в Европе), Beechcraft King Air 200 (доступен для полетов по территории Словении/Италии/Швейцарии/Швеции) и Piper Chayene. В 2014 году парк Jetforyou пополнится самолетом Gulfstream G550.
В апреле 2013 года компания Jetforyou открыла свое первое представительство за рубежом, в городе Копер, недалеко от аэропорта Любляны и частного аэропорта города Порторож, где теперь базируются два самолета компании – восьмиместный King Air 200 и небольшой пятиместный Piper Chayene IA.
Ориентировочное предложение на Embraer Legacy 600, при заинтересованности компания может подобрать любой другой самолет, исходя из пожеланий и целей.
Адрес: 125009, Москва, Тверская ул., 18/1, офис 508а
Galina Bondarevskaya
President JETFORYOU
Mob: + 7 909 169 40 23
Office: + 7 495 649 11 17
Foreign mob: + (386) 41 579 188
E-mail: [email protected]
Web: http://www.jetforyou.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Туристические тенденции 2014 по версии Momondo

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-02-2014, 20:09:01
Публикация №_15402

Туристические тенденции 2014 по версии MomondoТуристический сайт momondo, внимательно изучив статистику поисковых запросов и проанализировав блоги путешественников, представил прогноз мест, куда будет интересно поехать в 2014 году.
подробнее...

Возможность доступа в Интернет на бортах «Трансаэро»

Пресс-релиз.
Добавил: Иван
07-02-2014, 11:58:06
Публикация №_15357

Возможность доступа в Интернет на бортах «Трансаэро» Авиакомпания «Трансаэро» продолжает экспансию возможностей своих пассажиров по доступу в Интернет и мобильной связи в полете, а также развивать инновационные технологии систем развлечений на борту.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038741 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
JETFORYOU самолет в лизинг Розыгрыш авиа путешествия Сайт бронирования авиабилетов Компания