Розыгрыш бесплатной поездки в Хорватию стартовал на BiletyPlus






Пресс-релиз.
Розыгрыш
Добавил: b2blogger
16-01-2014, 08:02:03
Публикация №_14995

Розыгрыш бесплатной поездки в Хорватию стартовал на BiletyPlus
Метапоисковик BiletyPlus запустил новый конкурс по поиску самого выгодного авиаперелета — победитель выиграет бесплатную поездку в Хорватию.
Тысячи путешественников уже поучаствовали в первом этапе конкурса — розыгрыше путевки в Париж с бесплатным проездом, проживанием и питанием на двоих.
Победительницей стала жительница города Чебоксары, которая быстрее других обнаружила на сайте BiletyPlus.ru номер в отеле за фантастически низкую цену — 0.33 рубля в сутки!

Очередной розыгрыш стартовал 10 января и продлится до 10 февраля: на этот раз своего обладателя ждет бесплатная поездка на двоих в Хорватию.

На новом этапе конкурса участники должны найти с помощью BiletyPlus.ru самые низкие цены на авиаперелеты туда-обратно и прислать их по адресу [email protected]. Билеты можно искать по любому направлению и совершенно на любые даты. Причем разрешено присылать результаты своего поиска неограниченное количество раз!

Победитель будет объявлен через месяц, но состязание на этом не закончится — в следующий раз будет разыграна поездка в Прагу.

«Участвуйте в конкурсе, и вы увидите, как просто, быстро и удобно в наше время можно искать и сортировать туристическую информацию с помощью онлайн-поисковика. Приятные призы ждут вас в феврале и марте, пробуйте свои силы», — призывают организаторы конкурса.

К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние жители всех стран СНГ. С подробными правилами и условиями можно ознакомиться на страничке конкурса http://biletyplus.ru/ru/konkurs?utm_source=b2blogger&utm_medium=pr&utm_campaign=konkurs .






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 21:34:11
Публикация №_14915

В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UPСистема онлайн бронирования авиабилетов Трэвэл Мастер в марте 2014 года начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP, которая будет осуществлять регулярные рейсы из Киева в Тель-Авив на комфортабельных воздушных суднах. Это означает, что авиабилеты в Тель-Авив можно будет купить по самым дешевым ценам.
подробнее...

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» запустило новую систему онлайн­бронирования авиабилетов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-01-2014, 12:18:20
Публикация №_14805

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» запустило новую систему онлайн­бронирования авиабилетовС 01 ноября 2013 года на сайте «Универсального агентства по продаже авиаперевозок» начала действовать система нового поколения, позволяющая бронировать, оплачивать и получать билеты на перелеты в режиме онлайн 24 часа в сутки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032148 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Розыгрыш поездки конкурс авиабилеты авиабилеты в Израиль путешествия