Где не нужно экономить






Статья.
грузчики Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-02-2014, 15:25:07
Публикация №_15406

Где не нужно экономить
Как-то так устроен мир, что люди полагают, что учить, лечить и переносить – заносить могут все. Все да не все! Стоит один раз попробовать занести в квартиру рояль, а не лыжи, и Вы поймёте, все ли могут быть грузчиком. А поэтому, прежде чем превратить знакомых мужчин в дармовых носителей тяжести, подумайте, не жалко ли Вам будет побитого бабушкиного сервиза или изломанного дедушкиного старинного бюро.

Если Вам понадобятся профессиональные грузчики, Киев http://atlantcentr.com.ua/ которыми не очень богат, всё же обратитесь в мувинговую компанию, в которой работают одни Добрыни Никитичи вместе с Алёшами Поповичами. Тем более что эти городские богатыри умеют не только поднимать тяжести, но и правильно складывать их в машине.

Если Ваш дом, словно Версаль, богат венецианскими люстрами или старинными вазами, то эти раритеты правильно упакуют заботливые руки сотрудников, а сильные но аккуратные грузчики всё это бережно вынесут и на новом месте занесут.

И когда по телевизору показывают добрых молодцев, которые умеют сдвинуть с места паровоз, всегда интересно узнать: « А зачем?». Пройдёт ведь какое-то времечко, и станет такой богатырь у врат апостола Петра, и спросит его святой: «И чего ж ты, милок, в земной жизни творил?» А наш богатырь ему: «Я, батюшка, паровозы, что на рельсах стояли, передвигал». Вот тогда, пожалуй, апостол и скажет сердечному: «А зачем?! Лучше б ты в грузчики пошёл, всё ж польза бы людям от тебя была, а так, извини, тебе – в другие ворота…»

Теперь Вы понимаете, какая это важная и полезная профессия – грузчик! На самом деле без этих ребят переезд занимал бы как минимум неделю (особенно если Вы на вещички богаты), в новую квартиру новую же мебель было бы очень сложно занести, а пианино, на котором бросило обучаться чадо, вовсе хоть в окно выбрасывай!

И поэтому, если Вам грозит переезд или крупная покупка, которая норовит поселиться в Вашем доме, офисе или даче, то ни о чём не беспокойтесь, просто позвоните в хорошую мувинговую компанию – помощницу.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028985 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
грузчики Киев сантехник автомобиль напрокат NiA-Design Уборка помещений с компанией «ICLEAN» Бухгалтерский аутсорсинг