Как в бизнес-яблочко попасть






Статья.
Консалтинговая компания
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-02-2014, 03:23:33
Публикация №_15273

Как в бизнес-яблочко попасть
Как не крути, но каждый хотел бы быть бизнесменом. И многие пробуют себя в этом деле, забывая, что только 5 процентов населения земли могут начинать и побеждать в этом доходном занятии. Конечно, кто-то семечки на привокзальной площади продаёт, а кто-то нефтевышками владеет. И тот и другой бизнесмен…

Так вот, чтобы от «бытового наркотика» - семечек, дорасти до «крови земли» - нефти, нужно расти и развиваться, расширяться и совершенствоваться. И в этом как раз первую (и постоянную) помощь окажет консалтинговая компания http://listodragon.com/ , работающая в сфере продвижения бизнеса.

Даже если у Вас есть экономическое или финансовое образование, то это ещё не гарантия попадания в «5% яблочко». Ведь составить бизнес-проект-это даже не пол дела, а пол процента дела. Надо много чего знать, например, как оптимизировать Ваш бизнес. А для этого маркетинговые исследования проводить грамотно нужно. Эвент организовать правильно следует. А тут знания в рекламной сфере понадобятся.

Да ещё хорошо бы проанализировать, чего да как у конкурентов. Не ровен час, они такое придумали, что Ваш бизнес от этого хиреть и чахнуть начнёт! Да что там говорить, для начала нужно ассортимент услуг с товарами предусмотреть, что бы всегда на гребне бизнес-волны быть в данной сфере.

А Вы думаете, что руководить – это как в школе на ученика накричать? Нет, тут тоже надо иметь определённые тактики и стратегии, что бы подчинённые и ленились в меру человеческой природы, и дело делали на 150%.

Цена – это главное в любом конечном продукте. Так вот её верно определить, да ещё хитрую систему скидок придумать – что бы и потребителю удовольствие и Вам прибыль, это, знаете ли, даже для опытного, и хитрого экономиста серьёзная задачка. А ещё нужно по-умному расходы с доходами сопоставить, да целевой рынок изучить, и конечно же SWOT- анализ для бизнеса провести.

Одним словом, если Вам не нужно держать целую армию специалистов, для решения всех этих задач, то себе дешевле в консалтинговую бизнес компанию за помощью обратиться. А уж тут с таким опытом специалисты работают, что будьте покойны – Ваша бизнес–цель будет поражена даже не в 5% счастливцев, а в самое яблочко. Тем более, что если консалтинговая фирма уже не первый год на рынке, то это 100% гарантия что для Вас всё правильно просчитают- сделают, да при этом полную конфиденциальность соблюдут.

Так что смело бросайте Ваши «семечки» и принимайтесь за покорение «нефтяных океанов»!






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028996 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Консалтинговая компания Мислення Ігротехніка управление финансами Бизнес консалтинг