Цена на чистку кондиционеров






Статья.
чистка кондиционеров
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-02-2014, 02:05:02
Публикация №_15268

Цена на чистку кондиционеров

Если вы долгое время пользуетесь кондиционером, то вы наверняка знаете о необходимости его регулярного сервисного обслуживания. Для тех же, у кого кондиционер дома появился совсем недавно, мы расскажем, почему любой производитель так настоятельно рекомендует своим клиентам регулярные визиты мастера для его обслуживания. Прежде всего, спешим вас заверить, что это делается отнюдь не в маркетинговых целях, как думают некоторые, скорее речь идет об объективной необходимости.


Дело в том, что климатическая техника гораздо капризнее любой другой, посему требует соответствующего подхода. Если какой-нибудь миксер вы можете самостоятельно починить при возникновении несложных неисправностей, то в случае с климатической техникой даже  чистка кондиционеров  не может обойтись без руки профессионала. Дело в том, что его устройство слишком сложное, поэтому любые манипуляции следует проводить при помощи специального оборудования.

Следует отметить, что в данном случае речь идет не о простой мойке фильтров, а о настоящей глубокой чистке внешнего и внутреннего блоков. Дело в том, что поскольку оба блока постоянно пропускают через себя воздух, в системе в любом случае остается пыль. Скапливаясь, она, конечно же, мешает нормальному функционированию устройства, что может привести даже к весьма серьезным поломкам. Кроме того, в помещении, в котором работает загрязненный кондиционер, вы, скорее всего, будете ощущать неприятный запах. Это не говоря уже о том, что в пыли скапливаются бактерии, которые попадая кондиционируемый воздух, могут вызывать массу заболеваний дыхательных путей. Так что, это опасно не только для кондиционера, но и здоровья, всех проживающих в помещении.

Поэтому в вашем бюджете будет вполне оправдана такая статья расходов, как  чистка кондиционеров Цена  на эту услугу, как правило, не велика, зато полноценная чистка включает в себя целый комплекс работ. Если вы не знаете, где заказать чистку, то непременно обращайтесь в компанию Холодкофф! Поверьте, вы будете очень довольны нашим обслуживанием, ведь в своей работе мы использует только последние технологические решения и лучшее оборудование. Наши мастера крайне бережно отнесутся к вашей технике, и уже буквально через пару часов она засверкает, как новенькая! Помните, что следя за чистотой кондиционера, вы не только заботитесь о его исправности, но и соблюдаете гигиену помещения.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059466 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
чистка кондиционеров чистка кондиционеров Цена замена счетчиков воды в Москве путешествие кадровые агентства в москве