Особенности при выборе кухни






Статья.
кухни на заказ
Добавил: Андрей
15-01-2014, 09:27:27
Публикация №_14985

Особенности при выборе кухни
Эта статья рассказывает о том, какую кухонную мебель предлагают отечественные производители мебели и какие материалы используют при изготовлении своей продукции.
Предлагаемая сейчас производителями кухонная мебель может кардинально отличаться комплектацией, конфигурацией и стоимостью. При этом снаружи Вы никогда не определите, что прячется внутри, - комфорт и функциональность либо дешевенькие материалы и эфемерность. Какие же составляющие кухонной мебели воздействуют на ее качество и долговечность?
Предлагаемые производителями кухни в Киеве http://mebelvsem.com.ua/kuxni.html , различаются огромным разнообразием; и главное, это материал из которого производят кухни, от внешнего вида которого и определяется стоимость всей кухонной мебели.
ДСП - более дешевенький вариант. Ежели избираете этот материал, то оно должно быть ламинированным; оно наиболее термостойкое, гидростойкое и просто чистится. Просмотрите документацию, прилагаемую к кухне; ДСП допустимо класса «Е». Это означает, что материал не опасен для Вашего здоровья.
МДФ - приравнивают к среднему классу. Материал характеризуется высочайшей устойчивостью к механическому действию, влаге, температуре. Может быть окрашен фактически в любой оттенок. Это позволит Вам подобрать мебель для кухни под любой интерьерный стиль.
Массив дерева - привилегированный вариант материала, имеющий подобающую цену. Из пород древесины употребляют бук, дуб, лиственницу, кедр, красноватое древо. Традиционно такая кухня делается под заказ, учитывая дизайн помещения в целом.
Столешница - одна из важных долей кухонной мебели. Ежели избираете экономный вариант, то обратите внимание на влагостойкий вариант. Наиболее распространенная толщина столешницы 28-38 мм. Использование более толстой столешницы связано скорей с эстетикой, а не с прочностью. Толстые столешницы выглядят солиднее.
Фурнитура - придаёт кухне комфорт и функциональность. К ней относятся ручки, выдвижные механизмы, петли, корзины и тд. Металлическая фурнитура надежнее и прочнее, предпочтение следует отдавать ей. Пластик не владеет подходящей прочностью. К тому же производитель фурнитуры, должен быть известным и надежным.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043231 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кухни на заказ кухни фото изготовление мебели мебель школьники мягкая мебель