С 19 декабря до 31 января «РОКО» проводит акцию «Кухня вашей мечты ближе, чем вы думаете»






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 05:46:08
Публикация №_14908

С 19 декабря до 31 января «РОКО» проводит акцию «Кухня вашей мечты ближе, чем вы думаете»
Крупнейший производитель жилой и офисной мебели, компания «РОКО» с 19 декабря проводит акцию, по условиям которой покупателям кухонных гарнитуров со встроенной техникой вручается полезный и красивый подарок - гранитная мойка со смесителем от производителя Teka.
Предложение фирмы «РОКО» смело можно назвать уникальным, поскольку популярные комплекты кухонной мебели по условиям акции можно приобрести вместе с качественной бытовой техникой. При покупке набора, в который входит духовой шкаф, плита и вытяжка, покупатель получает в подарок гранитную мойку со смесителем от компании Teka.
Самые популярные гарнитуры в комплекте с бытовой техникой
Руководитель отдела продаж Олег Квасневский рассказал о проходящей акции: «С 19 декабря покупатели могут воспользоваться выгодным предложением – приобрести стильный набор кухонной мебели в комплекте со встроенной техникой. Все элементы гарнитура идеально сочетаются между собой и представляют единую дизайнерскую линию».
В салоне представлены наиболее популярные наборы мебели – это кухни в классическом и авангардном стиле с фасадами из МДФ, декоративным остеклением и художественным декором.
Олег Квасневский уточнил, что такие выгодные условия комплектации дают возможность потребителям приобрести все необходимое для кухонной обстановки в одном салоне и по достоинству оценить новые дизайнерские серии мебельных наборов.
«Каждый из нас хорошо знает, как много времени уходит на комплектацию кухни, поскольку мебель и бытовую технику мы чаще всего покупаем в разных магазинах и не всегда находим то, что соответствует габаритам помещения и эксплуатационным требованиям. К тому же, на поиски профессиональных сборщиков мебели и установку техники уходят дополнительные часы».
Готовые решения в интернет-магазине
На сайте http://roko.ua/ пользователи могут увидеть, как выглядит готовая кухня вместе со встроенной техникой, сравнить габариты и варианты расположения разных модификаций, изучить информацию о качестве материалов и фурнитуры. После выбора оптимального варианта можно оформить заказ.
Мебель, выпускаемая компанией «РОКО», собирается по модульному принципу, то есть все конструктивные элементы подходят друг к другу, как в конструкторе. «Мы хотим дать людям возможность стильно оформить свою квартиру или частный дом, создать красивую, уютную и максимально функциональную кухню. Нашу мебель знают и высоко ценят в Киеве и других городах Украины. Акция будет действовать до 31 января 2014 года, так что время на выбор лучшего кухонного гарнитура еще есть», – сообщил О. Квасневский.
Справка о компании
Компания «РОКО» основана в 2003 году. Сегодня она признана одним из лидеров рынка по изготовлению корпусной мебели для жилых и офисных помещений. Специалисты фирмы также занимаются разработкой проектов по комплектации гарнитуров и встроенной техники. Реализация продукции происходит через крупнейший интернет-магазин http://roko.ua/ .
Контактные данные
Квасневский Олег Витальевич (руководитель отдела продаж)
тел.: (044) 247-01-03
моб.: (063) 247-01-03
моб.: (097) 147-94-46
е-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032870 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель мягкая мебель дизайн интерьера мебель для баров изготовление мебели школьники кухни на заказ