Услуги клининга от «Артэко»






Пресс-релиз.
эксплуатация зданий
Добавил: Семенов Антон Владимирович
06-01-2014, 03:55:48
Публикация №_14750

Услуги клининга от «Артэко»
Компания «Артэко» сообщает, что будет оказывать услуги клининга на складских площадях компании Adidas площадью 76, 6 тыс. кв. м. в логистическом комплексе «Логопарк Юг».
Автоматизированная уборка с помещений с использованием поломоечных машин последнего поколения позволят существенно снизить влияние на окружающую среду. Компания использует в своей работе продукцию ведущих европейских производителей – бытовую химию, соответствующую экологическим стандартам и абсолютно безопасную для здоровья.
«Наша компания занимается управлением коммерческой недвижимостью, комплексной эксплуатацией коммерческой недвижимости, уборкой помещений и прилегающих территорий, а также охранной деятельностью. За время деятельности мы зарекомендовали себя как ответственного и надежного партнера. Нашими клиентами являются государственные учреждения, учебные заведения, посольства, большое количество российских и зарубежных компаний. Мы стараемся активно расширять сферу услуг и применять новейшие технологии, которые помогают оптимизировать работу» - комментирует Генеральный директор УК «Артэко».
В сферу деятельности компании входят управление коммерческой деятельностью, клининговые услуги, консалтинговые услуги, а также охранная деятельность. Услуги предоставляемые компанией «Артэко» сертифицированы. Основой работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и ответственное отношение к работе.
О компании
УК «Артэко» предоставляет услуги с 2003 года. В сферу деятельности компании входит управление коммерческой недвижимостью, комплексная эксплуатация зданий http://www.arteco.ru/buildings/objects/ , уборка помещений и прилегающих территорий, а также охранная деятельность. В компании действует гибкая система скидок и уникальные спецпредложения. Компания предоставляет бесплатный и оперативный выезд консультанта. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте http://www.arteco.ru/
Контакты
УК «Артэко»
Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 35
Телефон / факс: +7 (495) 982 55 55
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.arteco.ru/
(http://www.arteco.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040878 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
эксплуатация зданий Клининговая компания Delta-Clean Профессиональные услуги клининга в Киеве клининг цены