«Карго СССР 80» подводит итоги уходящего года






Пресс-релиз.
доставка грузов из китая
Добавил: Михаил Корнев
22-12-2013, 12:53:35
Публикация №_14440

«Карго СССР 80» подводит итоги уходящего года
В декабре 2013 г. в международной логистической компании «Карго СССР 80», специализирующейся на перевозке грузов, поделились основными итогами работы за уходящий год.
«Карго СССР 80» была основана 7 лет назад и в настоящий момент специализируется на предоставлении услуг по перевозке грузов по всему миру. Название «Карго СССР 80» полностью отражает основные принципы, лежащие в основе компании. «Карго СССР 80» стремится содействовать развитию торговли и промышленности стран Содружества, осуществляя доставку практически любого типа грузов из вс
Помимо этого,   «Карго СССР 80» выполняет транспортировку из США, Канады, Турции, многих стран Азии. Это способствует развитию и расцвету государств бывшего СССР и возрождает экономику начала 80-х годов.
В 2013 году руководителями логистической компании была продолжена работа, направленная на популяризацию услуг и дальнейшее увеличение влияния «Карго СССР 80» на логистическом рынке России. 
С этой целью компания постоянно совершенствует и улучшает клиентский сервис, стремясь сделать свои услуги максимально оперативными, доступными и квалифицированными. Основными преимуществами компании являются универсальность, оптимальная ценовая политика, поддержка клиента на всех этапах сотрудничества. 
Неоценимую помощь в консультировании клиентов «Карго СССР 80»   стал оказывать веб-сайт, открывшийся в 2012 году. Сайт отличается понятной и простой структурой, а также позволяет   самостоятельно рассчитать стоимость доставки.
«Мы рады поздравить наших клиентов с приближающими праздниками и хотим поблагодарить их за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в 2013 году», - рассказал директор евразийского филиала Михаил Корнев.
О компании:
Основной профиль компании «Карго СССР 80» - международная доставка товаров. Наиболее популярные услуги - доставка грузов из Китая http://cargo80.com/dostavka-iz-kitaya , США, Европы, Турции, ОАЭ. Также клиентам доступны специальные услуги - поиск поставщиков и производителей, экспресс-доставка из Москвы в Китай, денежные переводы, консолидация, сертификация и оформление разрешительных документов и др. Все подробности на сайте - http://cargo80.com.
Контакты:
ООО "Юнитрейд Логистик"
Контактное лицо: директор евразийского филиала Михаил Корнев
109052, г. Москва, ул.Смирновская 25, стр. 1, оф. 101
109316, г. Москва, Остаповский пр-д 3, стр. 8, БЦ "Капитал"
+7 (495) 989-6833
+38 (044) 361-5364
+86 (130) 5810-8080
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://cargo80.com (http://cargo80.com)







Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032948 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка грузов из китая Экспресс доставка в любую точку мира грузоперевозки Услуги распределительного центра день логиста