Секреты успешного сайта






Статья.
создание сайта
Добавил: Даниил
22-12-2013, 12:30:36
Публикация №_14423

Секреты успешного сайта
Как же всё-таки должен выглядеть успешный сайт? Одним из самых важных моментов, является, безусловно, контент, владеющий способностью привлекать клиентов, посетителей.
Контент не единственный фактор, ведь предоставлять интересную, завлекающую информацию или же контент не достаточно, её нужно постоянно обновлять, с помощью чего мотивировать своих посетителей вновь зайти на сайт. Другим не менее важным моментом выступает оформление сайта – оно должно нравиться посетителям. Желательно, что бы дизайн сайта был приятным и удобным, он не должен привлекать много внимания, но и не должен быть серой мышкой. 
На ваш сайт должны ссылаться другие ресурсы. Но не следует увлекаться ссылками с иных сайтов, так как, «ссылочный бум» может негативно повлиять на вашу позицию в поисковой системе. Впрочем, с ростом посетителей вы будете продвигаться в сторону достижения поставленный целей. Так же не стоит забывать о наличии легко читаемых текстов и про информативные заголовки, в которых не будет лишних технических терминов. 
А для того, чтобы постоянно привлекать в интернет-магазин http://divotek.com/sozdanie-sajtov/internet-magazin.html новых посетителей и удерживать их там, вам понадобиться продвижение в поисковых системах и контекстная реклама. Этим нужно заниматься регулярно, так же как и обновлять контент. В противном случае вы рискуете так и не обзавестись постоянными клиентами. Чем выше будет располагаться ваш сайт в выдаче, тем больше людей на него зайдет. Непосредственно рекламу желательно размещать там, где ее увидят представители вашей целевой аудитории. 
Как бы то ни было ресурс можно считать успешным, только тогда, когда он достигает изначально поставленных целей и не важно, будь это привлечение большого количества клиентов, увеличение продаж или информирование.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036585 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
создание сайта интернет магазин в аренду Прогрессив заказать сайт Интернет новинки