Студия «Прогрессив» открыла бесплатную индивидуальную консультацию по созданию сайтов и предложила идею новогоднего подарка






Пресс-релиз.
Прогрессив
Добавил: b2blogger
18-12-2013, 01:19:09
Публикация №_14370

Студия «Прогрессив» открыла бесплатную индивидуальную консультацию по созданию сайтов и предложила идею новогоднего подарка
Студия сайтов «Прогрессив», профессионально занимающаяся созданием, обслуживанием и продвижением сайтов, объявляет о запуске новой услуги - бесплатной индивидуальной консультации специалиста по заказу сайта.
«Это уникальная услуга, которую оказываем мы, чтобы помочь клиентам лучше разобраться в сфере создания сайтов. – сообщает официальный сайт студии «Прогрессив http://1245.ru/ ». – Для каждого клиента у нас предусмотрено полтора часа консультаций. Наши специалисты с удовольствием ответят на любые вопросы, помогут выбрать тип сайта, расскажут про услуги (например, про продвижение), развеют сомнения, подскажут, где найти интересующую информацию, важные условия и пояснят их, если пожелаете».
Консультации проходят в индивидуальном порядке - таким образом, специалисты могут вникнуть в каждый проект, понять его особенности, техническое задание и пожелания клиента, а также дать советы, ответить на конкретные вопросы и рассчитать итоговую стоимость.
«Мы хотим помочь Вам развить свой бизнес в Интернете. – студия «Прогрессив». – Мы оцениваем качество сайта по его эффективности. Современный сайт - это хорошо, но, в конечном счёте, важно, чтобы сайт был ещё и прибыльным. Что касается творчества, то мы понимаем, что Ваш проект уникален. Ваш сайт должен подчёркивать эту уникальность. Особенность состоит в том, чтобы создать классный сайт, и чтобы посетители могли найти информацию, которую они ищут».
До Нового Года осталось меньше 30 дней, а придумать подарок для начальника, партнёра или мужа бывает непросто. Сайт для бизнеса - оригинальная идея. Студия «Прогрессив» предлагает подарочный сертификат на создание сайта. Солидно оформленный и полезный подарок продемонстрирует внимание и пожелание успехов в новом году.
О студии сайтов «Прогрессив»
Студия «Прогрессив» занимается созданием веб-сайтов, а также оказывает услуги по поддержке и продвижению сайтов. Работая на данном рынке с 2011 года «Прогрессив» обслужил порядка 300 компаний и частных заказчиков в России и странах СНГ.
Контакты
Актуальные средства связи (http://1245.ru/) .






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040063 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Прогрессив продвижением сайтов sealytics вебинар интернет магазин в аренду создание сайта