ООО «Альфа Юг» расширяет ассортимент металлопроката






Пресс-релиз.
металлопрокат
Добавил: Бычкова Наталия Олеговна
19-12-2013, 01:54:08
Публикация №_14382

ООО «Альфа Юг» расширяет ассортимент металлопроката
ООО «Альфа Юг», которая является одним из ведущих продавцов черного металлопроката в Ростове-на-Дону, сообщает клиентам о расширении ассортимента металлопроката. В ноябре 2013 года в продажу поступили двутавры, арматура производства.
Компанией оказываются услуги по поставке металлопроката организациям различных форм собственности. Предлагаемая к продаже продукция обладает превосходными физико-механическими характеристиками. Клиенты компании могут рассчитывать на поставки любых партий проката и гарантию качества.
ООО «Альфа Юг» предлагает профильную трубу, холоднокатаный и горячекатаный лист, круг, квадрат, арматуру, двутавровые балки, катанку, швеллер, уголок и др.
Компания стремится удовлетворять потребности заказчиков, предлагая металлопрокат высокого качества, отвечающий требованиям ГОСТ, и регулярно расширяя сортамент. Недавнее поступление двутавровых балок и арматуры включает продукцию известных заводов-изготовителей. Прайс-лист на новинки можно посмотреть на сайте.
Клиенты компании могут приобрести металлопрокат на выгодных условиях: наличие собственных складских площадей, отлаженное взаимодействие с партнерами позволяют устанавливать доступные цены на весь сортамент продукции.
«Вниманию клиентов предлагается продукция производителей, чья репутация на рынке позволяет нам ручаться за ее высокое качество. Приглашаем изучить прайс-лист и каталог и приобрести необходимый металлопрокат», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
ООО «Альфа Юг» поставляет металлопрокат http://alfaug.ru/ производства ведущих заводов России. Всегда в наличии широкий сортамент двутавровых балок, катанки, уголка и другой продукции. Действует гибкая политика ценообразования, предусматривающая скидки. Официальный сайт компании http://alfaug.ru/
Контактная информация
ООО «Альфа Юг»
Адрес: 344016, г.Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 144Б/18
Телефон: 8 (863) 207-22-57
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://alfaug.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

Качественные горячекатаные трубы согласно государственных стандартов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-11-2013, 22:28:53
Публикация №_13743

Качественные горячекатаные трубы согласно государственных стандартовГорячекатаные трубы – это подвид металлопроката, который используется в процессе прокладки трубопроводов для различных целей, а также применяется в процессе производства холоднотянутых и холоднокатаных труб. Производство труб данного типа подразумевает нагрев их краев до тех пор, пока материал не начинает плавиться. После этого их концы сжимаются инструментом.

подробнее...

Металлопрокат от «Металлургической компании»

Пресс-релиз.
Добавил: Серов Дмитрий
08-09-2013, 03:10:35
Публикация №_12610

Металлопрокат от «Металлургической компании»«Металлургическая компания» (МТК), специализирующаяся на продаже и поставках стальных труб и металлопроката, доводит до сведения своих клиентов, что в сентябре 2013 года начала действовать специальная акция, во время которой можно приобрести чёрный, цветной и нержавеющий металлопрокат по очень выгодным ценам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043907 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлопрокат компрессорные головки Lt Красногорский завод антикоррозийное термостойкое покрытие Lic Ceramic AT 650