Новинка, парфюмерная вода Nina Ricci Ricci Ricci






Статья.
парфюмерия
Добавил: Даниил
17-12-2013, 03:44:52
Публикация №_14359

Новинка, парфюмерная вода Nina Ricci Ricci Ricci
Дерзкий и от части, сексуальный аромат в новом незабываемом парфюме от Nina Ricci. Который уже успел покорить весь мир, своим не забываемым и очаровывающим запахом.
Женский аромат Ricci Ricci – это самый новый вариант одного из самых знаковых духов французского бренда, Nina, который был представлен миру в 2006 г. Данный аромат был настолько тепло встречен, что эта линия по сей день считается основным так сказать направлением в своей работе многих талантливых парфюмеров. Успех этого оригинального издания в своё время стал катализатором, и компания начала всерьез выпускать разные фланкеры или же лимитированные ароматы. Большая часть которых имеют схожести, с оригиналом и отличались в основном только концентрацией или же незначительными дополнениями. В свою очередь парфюм Ricci Ricci, вполне, может претендовать на статус так сказать «самостоятельного» парфюма. Теоретически, сам запах можно было бы называть «старшей сестренкой» первоначальной Nina – ведь теперь невинную женственность заняли дерзость, игривость, уверенность в себе и роскошная кокетливость. Ricci Ricci – это полноценная история молодой девушки, которая шагает по жизни совершенно не оглядываясь и ни капли не жалея– весь мир сейчас принадлежит только ей и конечно ее «секретному оружию». 
Презентация этого прекрасного представителя женской парфюмерии http://empirebeauty.com.ua/womens-fragrances/ состоялась в 2009 г. Но несмотря ни на что, данное творение уже сложно назвать новинкой, и он совершенно не потерял востребованности. Именно благодаря этому, релиз имеет достаточно яркое отличие от иных запахов «на сезон» - бесхарактерных, безликих. Разрабатывал эту композицию уже известный дуэт действительно талантливых «композиторов» - Jacques Huclier и Aurelien Guichard. Эти двое, не взирая, на довольно таки юный возраст, успели посотрудничать с такими знаменитыми брендами, как Versace, Thierry Mugler, и Kenzo. Творцы смогли создать настроение современной девушки, то есть включить немного дерзости, непокорности и сексуальности. Малейшая капля данного ароматного шедевра с непревзойдённым изяществом может отображать внутренний мир молоденькой гороской девушки, которая не позволит формальностям помешать ее невероятным планам. И она всегда будет уверена в своих силах и переполена эмоциями. Ведь она – девушка, которая идёт в ногу с Ricci.






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Красота. - Общество.
Читайте также...

Desheli - номинант Luxury Lifestyle Awards 2013

Пресс-релиз.
Добавил: Компания DeSheli
10-12-2013, 04:14:06
Публикация №_14209

Desheli - номинант Luxury Lifestyle Awards 2013Ноябрь, 2013 год, г. Москва. Компания Desheli приняла участие в международном конкурсе Luxury Lifestyle Awards, представляющем лучшие торговые марки из различных сегментов индустрии роскоши. Desheli поборется за первенство в номинации «Отечественный бренд класса «Люкс».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049733 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
парфюмерия женская парфюмерия Компания DeSheli СмартБай