Eternity Aqua for women – освежающие волны в новом творении Calvin Klein






Статья.
женская парфюмерия
Добавил: Даниил
17-12-2013, 03:45:01
Публикация №_14361

Eternity Aqua for women – освежающие волны в новом творении Calvin Klein
Eternity Aqua for women представляет собой новейший, и более легкий вариант романтичного и наполненного цветочными нотами парфюма Eternity, который был представлен ещё в 1988г.
Оригинал, стал, для публики одним из самых значимых ароматов коллекции парфюмерного дома из Америки и за все двадцать пять лет существования получил огромное количество переизданий, в ряде которых и мужской парфюм Aqua, объявивший о себе в 2010г. Немного облегчённое произведение настолько полюбилась народу, что, после двух лет существования, бренд запустил женскую версию. 
Можно сказать, что отличается новинка от своих «старших сестёр» больше чем просто кардинально, к примеру, если оригинальная версия была построена на нежном цветочном стержне, то здесь уже наблюдается, неповторимая свежесть прохладного бриза. Композиция от части, была построена на созерцании безгранной морской глади – релиз нас погружает в море безмятежности и спокойствия, он, уносит наше воображение далеко за горизонт и ослепляет своей таинственностью. Помимо этого в аромат гармонично вливаются горячие аккорды, которые создают прекрасный контраст и уникальным характер. 
Презентовали, новинку после двух лет от презентации релиза мужского аромата – то есть, летом 2012г. Не взирая, на приличный перерыв и на то, что над релизами работали совершенно разные специалисты, оба представителя женской парфюмерии http://empirebeauty.com.ua/womens-fragrances/ , практически похожи – они идеально гармонируют, и напеваю ту же «мелодию» с разных точек видения. Разрабатывал парфюм один из самых известных и неординарных парфюмеров– Piere Negrin, который раньше работал на популярных Firmenich. Можно сказать, что мастер владеет богатым опытом сотрудничества с достаточно именитыми компаниями, в ряду которых, Guess, Ralph Lauren и другими. К его творениям относят и такие композиции от Calvin Klein, как, непревзойдённый Encounter. Основной особенностью аромата считается его универсальность. Так как большое количество парфюмов, не всегда подходят ко всем событиям, в то время когда данный аромат будет актуален в любой ситуации и в любое время года. Знаете, всё же, профессионализм творцов не даёт о себе забыть – настолько простая и глубокая композиция огромная редкость в наше время.






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Общество.
Читайте также...

Новинка, парфюмерная вода Nina Ricci Ricci Ricci

Статья.
Добавил: Даниил
17-12-2013, 03:44:52
Публикация №_14359

Новинка, парфюмерная вода Nina Ricci Ricci RicciДерзкий и от части, сексуальный аромат в новом незабываемом парфюме от Nina Ricci. Который уже успел покорить весь мир, своим не забываемым и очаровывающим запахом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046730 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
женская парфюмерия Компания DeSheli СмартБай чай феникс