Peugeot 301: настоящий семейный удобный автомобиль






Статья.
Peugeot 301
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-12-2013, 00:16:58
Публикация №_14168

Peugeot 301: настоящий семейный удобный автомобиль
Традиционно высокая конкуренция на автомобильном рынке вынуждает серьезных игроков постоянно совершенствовать уже существующие модели, улучшая компоновку, сервис и ходовые качества. Самый, пожалуй, востребованный класс автомобилей сегодня - это семейное авто. И именно в этом классе конструкторы и дизайнеры соревнуются за привлечение внимания и будущего владельца машины и его близких.

Линейка автомобилей Peugeot 301, подробнее http://peugeot-vidi.com.ua/models/cars/301/ на сайте можно почитать, берет свое начало в далеком 1932 году. С тех самых пор, модернизируясь и совершенствуясь, эта машина вобрала в себя лучшие черты и характеристики прославленной марки, став по-настоящему семейным автомобилем.

Для знатоков и ценителей технических нюансов производители дают интересную информацию на своем сайте, а мы остановимся на характеристиках «семейный комфорт».

Если в описании ограничиться лишь мнением владельцев, без учета дилерской рекламы, то мы получим ряд достойных и позитивных отзывов. Минус – страхи быстрого «убийства» французской подвески на нашем бездорожье, чаще так страхами и остающиеся.

Поскольку Peugeot 301, поступающий в страны СНГ, отлично к таким условиям адаптирован: у него и дорожный просвет больше и двойные пыльники на рулевом управлении, и дополнительная изоляция механизмов присутствует.

Как плюсы отмечаются: хорошая комплектация, удобные сидения, просторный салон и тишина в нем, большой багажник, бортовой компьютер, блютуз и юсб. Да, внешний вид! В целом автомобиль выглядит дороже своей цены – согласитесь, неплохая характеристика. Вывод прост: седан Peugeot 301 – оптимальная семейная машина в своей ценовой категории.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039495 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Peugeot 301 FAVORIT MOTORS такси москва Citroёn DS4 Модельный ряд Honda Мадив