Не пора ли пересесть на Хонду?






Статья.
Модельный ряд Honda
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-12-2013, 00:31:39
Публикация №_14169

Не пора ли пересесть на Хонду?
Если возникло желание, совпадающее с возможностью пересесть на отличный автомобиль или обзавестись автодругом впервые, то лучшего варианта, чем приобрести его у официального дилера не придумать. Ведь в этом случае Вы не только будете лишены различных «накруток», но и сможете в любое время продиагностировать его, и получить за символическую плату различные пакеты услуг.

На сайте honda-vidi.com.ua http://www.honda-vidi.com.ua/ можно не только предварительно ознакомиться с предлагаемыми автомобилями, но и получить он лайн консультацию по любому вопросу. Обратившись к дилеру, Вы обязательно уедете на собственной новой Хонде, которую приобретёте со скидками, да ещё станете участником всевозможных акций.

Эти чудо-машины можно взять в кредит на более чем выгодных условиях, есть преференции для корпоративных клиентов. Кроме того всегда можно воспользоваться лизингом, или обратившись к киевским партнёрам, приобрести авто в пробегом.

На каждый автомобиль Хонда распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание, а на Honda Accord выпуска 2013 года Вы получите ещё и специальную для этой модели скидку, плюс в подарок – комплект зимней резины!

Для своего нового автодруга Вы всегда сможете приобрести все необходимые запчасти и комплектующие, произвести регламентные работы (техобслуживание) и получить круглосуточную карту поддержки в дороге.

Автомобиль Хонда пользуется огромной популярностью в мире. Поэтому Вам, возможно, придётся даже немного подождать, пока производитель выпустит авто по Вашему желанию и комплектации. Но это не долго, всего 1-1, 5 месяца, и Вы, радуясь прекрасной покупке, уже сможете колесить по нашим непростым дорогам.

Однако сверхнадёжность и абсолютное качество всемирно известной компании Honda не заставят Вас волноваться.

Осталось лишь принять окончательное решения, и отправиться в компанию, которая и познакомит Вас с самым верным помощником и другом на дороге – автомобилем Хонда, который будет служить Вам и правдой и верой.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039612 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Модельный ряд Honda такси москва Citroёn DS4 Peugeot 301 Мадив