Citroёn DS4 - лучший автомобиль премиум класса






Статья.
Citroёn DS4
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-12-2013, 00:07:52
Публикация №_14167

Citroёn DS4 - лучший автомобиль премиум класса
Эх, хороши наши дороги сегодня! Ясное дело, речь не идёт о покрытии, а о том, что на них ездит. Эпоха убогих «Запорожцев» и «Копеек» ушла в прошлое. Сейчас глаз радуют современные красавцы - автомобили. И если бы Адам Козлевич жил сегодня, он бы точно мечтал не о шланге для бензонасоса, а только лишь о CITROЁN.

Ведь такого красавца больше не найти. Вы сами можете перейти http://citroen-vidi.com.ua/models/ds_line/ds4/ на сайт и убедиться в этой аксиоме. Да и что говорить, когда даже в далёком 1921 году 90% такси имели «Двойной шеврон». Сегодня эта машина – настоящая роскошь по сходной цене.

Тем более, что если даже каких - то тугриков для её покупки недостаёт, официальный дилер всегда предоставит Вам нулевой кредит. Ведь в доме должно быть счастье. А какое ж счастье без CITROЁN?

В будущем году стукнет 95 лет, как этот красавиц украшает дороги мира. Это только в бывшем СССР такая машина стояла в гаража генсека. А сегодня каждый, кто желает, может позволить себе ездить на самом пристижном мировом бренде - CITROЁN.

Модельный ряд порадует и заинтригует. И эта модель хороша, и та. Где уж тут определиться. Но сердце подскажет, какая, Citroёn DS4 SoChic или спортивная версия Citroёn DS4 Sport Chic, притягивает больше. Тем более что «кушает» он как Дюймовочка, всего-то 6 л на 100 км. Да и внутри салон можно оформить так, как Ваш вкус подскажет.

Что касается безопасности, то 6 ступенчатая автоматическая механическая коробка передач, руль с фиксированной ступицей и Подвеска Hydractive 3, точно позволят ездить уверенно даже на наших лихих дорогах. Круиз –контроль, ограничитель скорости, в общем всех наворотов и ноу-хау не перечесть, премиум класс есть премиум класс. Стоит один раз сесть в такой автомобиль, да проехаться, всё – Вы его вечный поклонник.

Любой человек от такой красоты голову потеряет! Нет, что там не придумывайте, а лучшей машины чем CITROЁN, ей Богу нет. И если уж нужно иметь отменный престижный автомобиль – то выбор прост и единственен – только CITROЁN.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046813 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Citroёn DS4 купить дизельное топливо с доставкой в Москве и Московской области FAVORIT MOTORS такси москва Peugeot 301