Чем хороши фреон да хладон






Статья.
купить фреон
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-11-2013, 04:13:20
Публикация №_13940

Чем хороши фреон да хладон
Раньше, в далёкие времена жизнь на планете Земля была скучной и неинтересной. Красный цвет носили только Сонцеликие, даже муж Анны Ярославовны дурно пах, хоть и был королём, продукты не могли сберечь, поскольку не знали холодильников, и вообще, парились и потели в жару без кондиционеров.

Но вот однажды великому Менделееву приснился сон. Так была рождена таблица, названная в его честь. И хоть не все химические элементы в ту пору народ знал, был повод хорошенько поискать и заполнить пустые клеточки. И как следствие, сегодня мы можем с легкостью и в недостающем количестве купить фреон http://rbb-holod.ru/catalog , который производят из уже известных элементов.

Этот газ, абсолютно не ароматизированный. Правда, если его сжать – получится жидкость, которая кипит на морозе! Наука химия постаралась, и осчастливила человечество 40 видами этого чудесного газа. Фреон в Москве купить можно без труда. Продажа фреона стала делом обыденным. Зайдите в интернет и убедитесь в этом сами.

Его покупают для того, что бы использовать в кондиционерах, холодильниках, рефрижераторах. В общем, фреон нужный и полезный газ. Вот только его марка R-22 слегка ядовита, неважно растворима в масле и при распаде токсична. Именно из-за неё всю фреоновую дружную семейку занесли во вредители, обвинив в возникновении озоновых дыр и, как следствии глобальном потеплении.

И остальным фреончикам стало обидно. Чем они-то не хороши? Ведь аэрозольные баллончики можно и ими заправлять. Фреон оптом купить – значит разобраться, какую марку безопасно применить. Вот умные производители и покупают такие безвредные газы.

Но ещё кроме фреона существует хладон. Им заправляют компрессоры и испарители в кондиционерах. Так же без него не было бы наших вездесущих аэрозольных баллонов. В парфюмерии и медицины он то же незаменим. Но больше всего он нужен тем, кто выпускает пенопласт. И скажите на милость, как бы мы утеплялись без газа-хладона?

Вот поэтому купить хладон по сходной цене можно у производителя. Но где он, и где Вы? А потому воспользуйтесь вечной палочкой-выручалочкой - интернет-магазинами, и не морочьте себе голову. В цене точно не прогадаете, да и времени на доставку выиграете.

ООО «РББ ХОЛОД»
rbb-holod.ru
+7 (495) 649-64-07, +7 (495) 649-64-08






Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031160 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить фреон Кондиционеры и бытовые сплит системы в Киеве Установка кондиционеров