Кондиционеры, интересная информация






Статья.
Кондиционеры и бытовые сплит системы в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2013, 02:11:29
Публикация №_13799

Кондиционеры, интересная информация
Почти каждый человек имеет у себя дома массу электрических приборов, но будучи пользователями, мы почти никогда не задумываемся о том, а как же именно это все работает. Данная ситуация в корне неправильна, потому что если знать, как происходят примитивные процессы, можно избежать несчастных случаев, возгораний.

К примеру, часто задается вопрос о том, как именно забирается воздух с улицы? И ответ почти всегда неправильный, так как внутри трубки, с помощью которой подается воздух, циркулирует фреон, который является теплоносителем, а не свежий воздух, как бытует распространенное мнение.

Конечно, главная цель кондиционера создавать прохладный воздух летом и таким образом помогать человеку, расслабляться, отдыхать, жить. Но все прекрасно знают или как минимум слышали, что существует возможность обогревать комнату с помощью кондиционера. Да, такая возможность действительно есть, но тут работают несколько «но». К примеру, полноценный обогрев может вестись только до -15 градусов Цельсия (имеется в виду температура воздуха на улице) и это в самых хороших кондиционерах, в моделях менее дорогих и качественных, данная функция работает хуже. Если же данная температура еще ниже, то кондиционер начинает работать хуже, очень быстро портится, появляются первые поломки и так называемые «глюки».

Кондиционер рассчитан на определенную площадь, поэтому при установке в комнату нужно все правильно рассчитать. К примеру, устанавливая в одну из комнат мощный кондиционер, вам не всегда нужно ставить другой в соседнюю комнату, если площадь позволяет, то достаточно просто открыть дверь, в таком случае не стоит опасаться, что кондиционер сгорит. Более подробную информацию можно узнать http://techhome.kiev.ua.

Существует две разновидности кондиционеров: обычный и кондиционер с инвертором. Основное отличие кондиционера с инвертором заключается в том, что мощность его компрессора может регулироваться, благодаря чему при достижении нужной температуры, кондиционер не выключается, а переходит на пониженную мощность, поэтому экономится около 30% электроэнергии. Работа может быть настроена таким образом, что кондиционер работает практически бесшумно. Легче воспринимает холодный воздух, по причине того, что компрессор всегда теплый. Срок службы устройства также продлевается, за счет того, что большая часть кнопок включения и выключения заменяется «умной» программой.

Компания «ТехДом»
techhome.kiev.ua
г. Киев, ул. Казацкая, д. 122, 2 этаж
Тел.: (044) 257-24-72, 233-27-36
Тел/факс: (044) 561-06-56
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042034 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кондиционеры и бытовые сплит системы в Киеве прецизионные кондиционеры продажа кондиционеров Johnson Controls