Как переехать в новый дом да с ветерком






Статья.
организация переездов по Киеву
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2013, 03:52:16
Публикация №_13801

Как переехать в новый дом да с ветерком
Ах, бедная Надя Шевелёва! Мало ей Жени Лукашина, который с пьяных глаз ввалился на её любимую кушеточку, так ещё и вся новая квартира в волшебную новогоднюю ночь была уставлена бестолковыми коробками, которые не успели разобрать к бою курантов! А всё почему? Да потому, что не жила бедная Надя сегодня.

Мы хоть и не в Питере живём, но переезд, перевозка мебели и вещей по Киеву сейчас – сущие пустяки. Вы что-либо слышали про мувинговые компании? Да не бойтесь Вы так, это так обозвали себя добрейшие, милейшие люди, которые как Чип и Дейл поспешат Вам на помощь, случись Вам поменять место жительства.

Ведь обычно как бывает. Закупаем мы миллион коробок, что-то куда-то кладём, мебель не умеючи друзья и родственники мужского пола выносят, обдирая и фасады и углы. Тащим, пыхтим, не знаем, как своё добро на машине разместить, что б всё поместилось за одну ходку. А в результате – обязательно сбежит перепуганный насмерть этим ужасом кот, или любимый попугайчик перестанет по утрам от пережитого обзываться.

Не зря, выходит, знающие люди сравнивают переезд с потопом.

А всё ведь можно организовать по другому. Вы заключаете с мувинговой компанией договор, они приезжают, упаковывают всё, что видят, разными специальными плёночками оборачивают Вашу мебель, и … со знанием дела выносят Ваше добро. Дальше профессионально складывают всё в специальную машину для перевозки мебели, по кротчайшему пути приезжают в новый дом, распаковывают и расставляют всё там, где Вы пожелаете.

Вы думаете, это сказка? Это жизнь. Реальная и современная. Стоит такая радость значительно дешевле, чем изуродованная дилетантами-грузчиками мебель. Не надо никого отрывать от дел, и оставаться кому-то быть обязанным. Достаточно просто получить от переезда удовольствие и …праздновать в тот же день новоселье!








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052514 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
организация переездов по Киеву грузовые перевозки по России Грузовые Перевозки по Москве и области