Выбираем надежность или Кое что о перевозке грузов






Статья.
тарифы на жд и автомобильные перевозки
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-11-2013, 22:21:08
Публикация №_13701

Выбираем надежность или Кое что о перевозке грузов
Современный потребительский рынок – широк и разнообразен и чтобы обеспечить все его потребности, необходимо своевременно организовать поставки самых разнообразных грузов. Кажется нет ничего проще этого процесса – погрузил и повез. Но в действительности все гораздо сложнее.

Уже одно то, что грузы бывают самые разнообразные – одни быстро портящиеся, другие – легко бьющиеся, третьи – довольно опасные – создает определенные сложности. Также имеет значение и расстояние, куда следует доставить тот или иной продукт. Не менее важна и стоимость перевозки грузов http://www.1tsn.ru/for-clients/rates/ , ведь именно она может в конечном результате сыграть серьезную роль при определении той цены, которую уплатит потребитель.

Бизнес должен быть рентабельным. Это однозначно. Однако не последнюю роль в доходности любого предприятия играет также его конкурентоспособность. Вот поэтому и важно рассчитать все издержки, которые непременно сопутствуют реализации товаров или услуг. А значит – выбрать тот способ доставки груза, который наиболее экономически выгодный – верный залог того, что можно ожидать хорошие дивиденды в конечном итоге от своего бизнеса.

Конечно, виды того транспорта, которые востребованы при перевозках грузов – самые разнообразные, но наиболее доступны, надежны и апробированы – это авто и железнодорожные перевозки. Именно тарифы на жд и автомобильные перевозки напрямую зависят от количества груза, которое необходимо перевезти, а также - от расстояния осуществляемой доставки.

Есть еще один серьезный факт, который не учитывать просто не возможно – это то, необходим ли специализированный транспорт или тара на осуществление перевозки. Этот момент может также сыграть роль при определении стоимости услуги на доставку груза. Именно опасные грузы такие как нефть, разнообразные продукты ее переработки, агрессивные химические вещества, многое другое требует к себе особого внимания. И только проверенные компании, которые известны и хорошо зарекомендовали себя на рынке перевозок, обладающие соответствующим автопарком, способны доставить любой груз на любые расстояния.

Выбирая способ доставки для принадлежащего вам груза, старайтесь учитывать все моменты, тарифы, другие издержки – и тогда несомненно вы сможете совершить необходимые перевозки с максимальной выгодой для себя и по минимальной цене.

Перевозки грузов - www.1tsn.ru
г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж, БЦ «Магнитка», офис 216
тел: 8-800-333-23-42 (звонок по России бесплатно)
тел/факс: (812) 363-12-75 (многоканальный)
e-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053257 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тарифы на жд и автомобильные перевозки таможенное оформление грузов в Европу грузовые перевозки по России