Чем привлекателен бухгалтерский аутсорсинг






Статья.
аутсорсинг бухгалтерского учета
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-11-2013, 17:03:59
Публикация №_13792

Чем привлекателен бухгалтерский аутсорсинг
Безусловно, ныне каждый руководитель компании должен своевременно сдавать все отчёты. Для этого существуют либо штатные бухгалтера, либо те, кого нанимают на время оформления и сдачи отчёта. В любом случае закон о бухучёте и финотчётности выполнять-то надо.
Но часто предприниматели прибегают к сотрудничеству со специализированными компаниями. Аутсорсинг бухгалтерского учета http://my-fin.ru/help/stati/komu-buhgalterskiy-autsorsing-horosho-a-komu-rashody уже давно приемлем, более того, он широко востребован. Это связано с тем, что порой ни сам руководитель, ни бухгалтер не имеют времени для того, что бы сделать отчёт.
Ведь не секрет, что ежедневные бизнес - дела не терпят отлагательства. Да такие вопросы поручать никому и не следует. Поэтому, пока финансисты занимаются насущными проблемами, аутсорсинговые фирмы делают для них отчёты. 
Кроме того, случаются ситуации, когда бухгалтера просто нет на месте. Он ведь может просто физически отсутствовать на работе. 
Так же изучение частых изменений в налоговом законодательстве просто не оставляет времени на осмысление всех поправок. Ведь текущие дела никто не отменял!
Или, например, необходимо восстановить отчётность, а то и просто получить разовую консультацию по спорному вопросу. И тут тоже не обойтись без помощи аутсорсинговой бухгалтерской компании. 
Тем более что с ними непременно заключают договор, в котором оговариваются сроки и стоимость работы. Да и специалисты, работающие в области финансового аутсорсинга, имеют завидный опыт в решении подобных задач, и постоянно следят за новинками в законодательстве.
Одно из главных требований к аутсорсинговым фирмам – абсолютное соблюдение конфиденциальности. Без этого условия ни одна из них не просуществовала бы и 2 месяцев. 
И окончательный аргумент в пользу привлечения подобных компаний – стоимость их услуг. Реально она существенно ниже, чем зарплата бухгалтера. Да, тем более что за такого специалиста нужно проплачивать налоги, больничные листы и отпускное пособие. Опыт показывает, что экономия на содержании бухгалтера может достигать 2-3 раз!
Именно эти моменты в Украине и в Киеве в частности сделали услуги бухгалтерского аутсорсинга востребованными.






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037790 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аутсорсинг бухгалтерского учета упрощённа система налогобложения в России Автоматизация 1С банк бухгалтерские услуги