Как убрат после ремонта в коттедже






Статья.
уборка коттеджей после ремонта
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-11-2013, 05:25:47
Публикация №_13690

Как убрат после ремонта в коттедже
И вот, наконец, свершилось! Постылый ремонт окончен. Можно опять возвращаться в родовое гнездо. Да где там! Оглянувшись вокруг, Вы понимаете, что кроме новых стен-потолков строители оставили Вам в наследство кучу грязи и пыли. Вы грустны? Зря, совершенно зря!

Наверное, Вы забыли, что живёте не только в период евроремонтного строительства, но и клиринговых услуг. Теперь есть кому вымести - вычистить, вымыть – собрать! Уборка коттеджей после ремонта для таких добрых дядь и тёть не просто работа, в высшее наслаждение.

Есть люди, которые наивно полагают, что вот чего-чего, а убраться -то смогут и сами. Как бы не так! Ведь после строителей остаётся не только грязь, но и строительная пыль. А она, подлая, знает куда залезть-спрятаться, что бы Вы её ни одним домашним пылесосом не побеспокоили. И будет лежать в укромном местечке годами, справедливо принимая себя за домочадца.

Но если Вы обратитесь в клининговую компанию, то такой вреденке не оставите шансов. Ведь «clean» по-английски означает чисто. Абсолютно чисто.

Даже в уголках окон, даже на верхней части двери, даже на люстре должна погибнуть от руки профессионала грязь. Большая, маленькая и средняя. Никакая не имеет шансов, если в руках у опытного уборщика профессиональный, специальный пылесос и такие же моюще-чистящие средства.

Вам помогут вычистить мебель, убрать пыль с обоев, плитку натереть так, как это сделано в Букингемском дворце. Сантехника покажет свою ослепительную белизну (или черноту - красноту), смотря что Вы установили.

Даже во время ремонта, если строители не убирают после себя как следует, на помощь поспешат современные Мойдодыры. Они найдут грязь там, где Вы и не подумаете. Они покажут Вам, что такое по-настоящему ЧИСТО! И после, в стерильном доме будет выстроена по своим родным местам мебель, вывешены шторы, и даже заполнены все полки с Вашими дорогими, милыми сердцу безделушками или книгами.

Дом засверкает. И только тогда Вы действительно почувствуете, что ремонт, наконец, окончен.

ОФИС В МОСКВЕ И В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
Телефон (495) 514-28-87
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047192 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
уборка коттеджей после ремонта муж на час - Акция «Квартиры без насекомых» мойка окон клининговая уборка офисов