Компания Dorklin бесплатно выведет тараканов в московских квартирах






Пресс-релиз.
муж на час - Акция «Квартиры без насекомых»
Добавил: Александр
22-03-2013, 05:24:23
Публикация №_9752

Компания Dorklin бесплатно выведет тараканов в московских квартирах
Клининговая компания Dorklin, чьей миссией является чистота и порядок в каждом доме, с 1 марта проводит акцию «Квартиры без насекомых». По желанию клиента, специалисты бесплатно установят в доме эффективные ловушки для тараканов, которые не только уничтожат вредных насекомых, но и предотвратят их появление в будущем.
Наличие тараканов в доме может стать причиной аллергии, астмы или экземы у членов семьи. Так как эти насекомые обитают среди пищевого мусора, то они могут быть переносчиками дизентерии, брюшного тифа и других желудочно-кишечных заболеваний. Для семей, в которых есть люди со слабой имунной системой, тараканы особенно опасны.
Кроме прямого вреда, который причиняют тараканы, само их присутствие в доме крайне неприятно для человека третьего тысячелетия. Экскременты тараканов создают специфический запах во всем доме, который портит еду и все вещи, к которым прикасаются вредители. Они могут даже нарушить работу электрических приборов.
Если откладывать избавление от тараканов на потом, то вскоре можно обнаружить в своей квартире целые полчища этих насекомых, которые проникнут во все закоулки. Поэтому компания Dorklin с первого весеннего дня проводит генеральную очистку домов своих клиентов от тараканов.
Акция «Квартиры без насекомых» начинается 1 марта. С этого дня каждый, кто закажет услугу «муж на час» (http://mug-na-chas-moscow.ru/), получит возможность полностью очистить свой дом от тараканов с помощью специальных ловушек, которые бесплатно установят сотрудники компании Dorklin.
Напомним, что услуга «Муж на час» предполагает выполнение ремонтно-технических работ по дому. В их число входят установка душевых кабин (http://mug-na-chas-moscow.ru/ustanovka-dushevyh-kabin.php), ремонт санузла, монтаж полов, установка межкомнатной двери, сантехнические работы и мелкие бытовые услуги.
Контакты:
(495) 669-67-25
[email protected]
http://mug-na-chas-moscow.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Услуги. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061441 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
муж на час - Акция «Квартиры без насекомых» Вывоз строительного мусора клининговая компания промышленный альпинизм