Лицензионное программное обеспечение гарантирует защиту информационной деятельности






Статья.
лицензионный софт
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-10-2013, 04:38:22
Публикация №_13543

Лицензионное программное обеспечение гарантирует защиту информационной деятельности
Авторское право появилось давно, и оно признается всеми цивилизованными странами. На страже авторской, интеллектуальной собственности стоят статьи Гражданского Кодекса, Римские соглашения и многочисленные юридические законы. Однако защитить свои права без проблем порой авторам не удается, а воспользоваться методом «первичной защиты» не все успевают.

Интернет столкнул пользователей с проблемой защиты своей собственности во всех сферах высоких технологий уже на уровне глобальном. Специалисты советуют начинающим интернет-бизнес воспользоваться рекомендациями опытных разработчиков качественного лицензионного программного обеспечения и узнать подробности по ссылке http://www.softmart.ua/ . Выбор программного обеспечения в специализированном интернет-магазине является гарантией надежности и стабильности работы ПК.

Соблюдение соответствующих законов о защите интеллектуальной, авторской собственности компаниями находится под контролем целого ряда проверяющих инстанций. Пользователи, желая сэкономить, приобретают иногда нелицензионные антивирусные программы, которые при взломе ведут себя непредсказуемо, с ошибками. В таких условиях отсутствует техническая поддержка от производителя программ.

Работу на персональном компьютере приходится приостанавливать и искать помощь у специалиста. Когда куплена лицензионная программа обеспечения, тогда пользователь имеет право получить от фирмы-производителя квалифицированную помощь. Техническая поддержка дает возможность настроить работу программы. Конкуренция между разработчиками антивирусных программ идет постоянно, в то же время ведется и непримиримая борьба и с нарушителями авторского права. Блокировка нелицензионных ключей становится все более распространенным методом наказания нарушителей закона.

www.softmart.ua
Лицензионный софт
04080, Киев, ул. Туровская, 31, оф. 23Б
(044) 360 44 60, 238 82 52
(044) 223 55 56
(067) 449 29 84, (098) 023 20 58
(095) 172 61 77, (095) 172 67 60






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039222 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лицензионный софт новости программы iPhone программное обеспечение Софткей-Украина