С 2 по 5 октября в МВЦ пройдут три Международные выставки: «ALLTEX» (ткани, нитки, фурнитура), «HANDMADE-Expo» (товары для рукоделия), «ECO-Expo»






Пресс-релиз.
торговля
Добавил: b2blogger
05-10-2013, 05:27:00
Публикация №_13157

С 2 по 5 октября в МВЦ пройдут три Международные выставки: «ALLTEX» (ткани, нитки, фурнитура), «HANDMADE-Expo» (товары для рукоделия), «ECO-Expo»
С 2 по 5 октября в МВЦ пройдут три Международные выставки: Международная выставка «ALLTEX», Международная выставка «HANDMADE-Expo», Выставки экотоваров «ECO-Expo».
XXIV Международная выставка «ALLTEX-весь мир текстиля» - специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.
Выставочная площадка «ALLTEX – весь мир текстиля» стала главной платформой для деловых встреч и переговоров. На сегодняшний день, в своем сегменте выставка является одним из самых престижных отраслевых мероприятий на рынке Украины. Благодаря посещению и участию в «ALLTEX – весь мир текстиля», специалисты из всех областей Украины, многих стран Европы, получили контакты, прямо на выставке заключили договора поставки товаров и услуг.
Экспозиция «ALLTEX-весь мир текстиля» представлена в основных тематических разделах:
- Ткани. Нитки. Фурнитура
- Оборудование и средства производства
- Интерьерный и домашний текстиль
- HANDMADE – Expo (Материалы, оборудование для рукоделия. Авторский декор.)
Выставка сопровождается интересными мероприятиями: конкурс дизайнерских эскизов, семинары и мастер-классы. 
Событие выставки: конференция на тему: «Сегодняшнее состояние дел в текстильной и сырьевой отраслях легкой промышленности и перспективы их развития». 
Проводится при поддержке и участии:  
Украинской ассоциации предприятий легкой промышленности, Киевского национального университета технологий и дизайна. 
Специальный гость - лидер всеукраинского общественного движения Геннадий Балашов 
Подробнее о выставке на сайте http://www.alltex-expo.com.ua/
"HANDMADE-Expo" 
XVIII Международная выставка-ярмарка вышивки, рукоделия, ремесел и декора - крупнейшее событие мира творчества. 
HANDMADE-Expo - выставка №1 в Украине, которая уже 9 лет объединяет на одной выставочной площадке наибольшее количество производителей и оптовых компаний, предлагающих товары для рукоделия, творческого хобби, детского творчества, художественные материалы мастеров c авторскими изделиями ручной работы, представителей розницы и покупателей… 
Более 180 участников из Украины, Молдовы, Беларусь, Грузии, России, Литвы, Индии и Турции для того, чтобы представить посетителям все, что связано с миром рукоделия и творчества.
Рукодельные мастерские, творческие объединения и мастера продемонстрируют многообразную, яркую и теплую экспозицию изделий ручной работы, которые, несомненно, станут уникальным подарком, оберегом, украшением, эксклюзивной деталью, а авторский декор сможет украсить и внести уют в любой интерьер.
Кроме того, организаторы совместно с участниками активно сотрудничают с благотворительными фондами и проводят социальные проекты на выставке.
Выставка HANDMADE-Expo ориентирована на новичков в сфере рукоделия, профессиональных мастеров, владелецев или сотрудников магазинов товаров для рукоделия, сувениров, подарков, любитель авторских, эксклюзивных изделий
Посетителей ждут профессиональные семинары и мастер-классы для детей и взрослых.
Подробнее - http://www.handmade-expo.com.ua/.
"ECO-Expo" 
Международная выставка экологических товаров и услуг 
III специализированная выставка "ECO-Expo", которая состоится 2-5 октября 2013 года, даст возможность ознакомиться с компаниями производителями и импортерами органической, натуральной и БИО-косметики и продуктов питания, а также новинками и технологиями производства.
Выставка охватывает 6 разделов, которые включают в себя полный спектр органической тематики. Каждое направление подчеркивает свою особенность и востребованность в мире органики:
- ECOBeauty (Красота)
- ECOChildhood (Детство)
- ECOHome (Дом)
-ECOProducts (ORGANIC продукция и продовольственное сырьё)
- ECOLife-style (Жизненный стиль)
- ECOMedical (Медицина)
Организаторы выставки запланировали целый ряд мероприятий для участников и посетителей. Проведение мастер-классов, семинаров, презентаций товаров и услуг от участников откроют новые возможности в сфере органики.
Подробнее о выставке на сайте http://www.eco-expo.com.ua/
С наилучшими пожеланиями,
Семеренко Камилла Сергеевна, PR-director
ЧП "Промоушн-центр "Украинский подиум" 
Тел./Факс: 8 044 567-60-06, +38 099 377 47 70, +38 093 202 54 96
ул.Сормовская 9, оф.8, Киев, 02096 
[email protected]






Читайте также...

«TERZETTO»: новые поступления тканей на отрез

Статья.
Добавил: Ирина Лихота
18-06-2013, 00:32:15
Публикация №_11334

«TERZETTO»: новые поступления тканей на отрезКомпания «TERZETTO», предлагающая широкий выбор материалов и услуги специалистов в области дизайна окон, сообщила о новых поступлениях в раздел «Декоративный текстиль».
подробнее...

Выбор текстиля для дома

Статья.
Добавил: Kolesnikova
11-01-2013, 07:47:16
Публикация №_8738

Выбор текстиля для домаПоменяв текстиль в квартире, можно практически полностью "обновить" всю обстановку. Но нужно обращать внимание только на то, как выглядят те или иные ткани, гардины, покрывала и т.д. Необходимо знать все характеристики, например, можно ли для их чистки использовать сильные химические средства. Это позволит сделать действительно правильную покупку. Кроме того, полезно знать, сколько метров ткани понадобится для обновления дивана, кресла или замены штор. Мы расскажем вам об этом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052758 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торговля пищевая промышленность ООО «Ликарион» конкурс Крылатые фразы строительство Международная ярмарка образования