Выбор кофейного автомата






Статья.
кофейный автомат
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-09-2013, 02:54:48
Публикация №_12687

Выбор кофейного автомата
Кофейный автомат призван облегчить жизнь не только людям, которым сейчас недоступна домашняя кухня и горячий чай с пирожками, но и тем, кто занимается вендингом и планирует на этом заработать. Данное устройство представляет собой агрегат, который способен приготовить почти любой горячий напиток, востребованный широкими массами.
Выбирая кофейные автоматы, нужно учесть, что они разнятся по сроку эксплуатации, скорости работы, производительности. Кроме того, разные машины работают с разными объемами, наличие функциональных опций тоже везде отличается. Важным показателем является возможность "сотрудничать" сразу с двумя видами кофе: зерновым и растворимым. Именно к таким автоматам относится кико макс http://supervendboutique.ru/catalog/new/necta-kikko-max-es-6/
Он может производить более шестисот порций растворимого или зернового кофе всех его разновидностей, добавляя в напиток молоко, сливки, шоколад, а также какао, чай и бульон. Автомат с помпой имеет привлекательный дизайн и цену, полностью соответствующую качеству. 
Подбирая кофейный автомат, выбирайте лучше итальянских производителей, ведь именно оттуда родом такие чудные напитки, как капучино, мокко, эспрессо. Уникальная технология приготовления внедряется даже в бездушные машины. Их задача - несложная: под большим давлением пропускать поток кипятка сквозь спрессованный кофейный концентрат. На выходе, в стаканчике, получается тот самый, привычный кофе из автомата. 
Еще один ключевой момент - наличие гарантийного талона. Он должен иметь срок не менее 12 месяцев. При правильном уходе, который заключается в загрузке ингредиентов в агрегат и выгрузке отходов, хороший кофейный автомат прослужит много лет.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Доставка еды в Самаре – это удобная и доступная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2013, 10:03:51
Публикация №_12641

Доставка еды в Самаре – это удобная и доступная услугаМногие люди замечают, что время летит так быстро, что не успеваешь сделать всего, что намечаешь. Фитнес-клуб, занятия восточными танцами, деловые встречи, посещение тренингов по изучению английского языка, процедуры в косметическом салоне – все не вспомнишь. Но если хочешь быть здоровой, красивой, деловой и привлекательной, то надо крутиться.
подробнее...

Ресторан «Красный Лобстер» приглашает школьников и их родителей на праздничный обед в честь 1 сентября

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-09-2013, 14:51:54
Публикация №_12578

Ресторан «Красный Лобстер» приглашает школьников и их родителей на праздничный обед в честь 1 сентября1 сентября в 11: 00 «Красный Лобстер» — один из старейших ресторанов средиземноморской кухни в Одессе — приглашает школьников и их родителей на День знаний. Ежегодное празднование первого звонка в стенах ресторана проходит едва ли не со дня его основания и стало доброй традицией для нескольких поколений одесситов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030835 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кофейный автомат кико макс Wassabi House Ресторан у моря доставка пиццы в Самаре The French Cafe PepsiCo