Незаменимые фрезерно-гравировальные станки






Статья.
фрезерный
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-08-2013, 00:09:14
Публикация №_12451

Незаменимые фрезерно-гравировальные станки
Современные производства требуют изготовление сложных геометрических форм с высокой сложностью и точностью. Для изготовления таких изделий используются фрезерно-гравировальные станки, имеющие числовое программное управление и позволяющие обрабатывать заготовки в трехмерном пространстве. Станки позволяют производить обработку любых материалов, начиная от дерева и кончая натуральным камнем.

Использование фрезерно-гравировальных станков позволяет изготавливать в полиграфии печати, клише и штампы из металла или полимерных материалов. Не обойтись без таких станков при производстве атрибутов наружной рекламы, металлических табличек. Незаменим фрезерный http://3dfrezer.com/ станок в ювелирном деле и при гравировке. Деревообработка использует станки для фасонного фрезерования и изготовления сложнейших 3D-барельефов. Широчайшее применение фрезерно-гравировальные станки нашли в промышленности, трудно перечислить все задачи, решаемые с их помощью, - это детали 3D, сложные литьевые формы, приборные панели и т.д.
Современный фрезерно-гравировальный станок - сложная инженерная продукция, имеющая высокоточное изготовление всех элементов. Широкий спектр режущего инструмента позволяет использовать его как для чистовой высокоточной обработки, так и для создания черновых поверхностей. Главное достоинство - это числовое программное управление, позволяющее по разработанной программе производить обработку множества однотипных деталей, которые будут неотличимы между собой. Станки позволяют производить работы по плоскости при использовании программного обеспечения 2D.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057734 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фрезерный пищевое оборудование оборудование для автосервисов конвекционные печи изготовление стендов