Высшая лига или Преимущества выбора конвекционной печи, из собственного опыта






Статья.
конвекционные печи
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-08-2013, 16:20:54
Публикация №_12448

Высшая лига или Преимущества выбора конвекционной печи, из собственного опыта
Хорошее оборудование для быстрого приготовления изделий из рыбы, мяса или даже выпечки – всегда гарантия того, что ваши гастрономические шедевры будут оценены по достоинству. Особенно если речь идет об обустройстве собственной закусочной. Клиенты всегда будут спешить повторно посетить заведение, которое радует посетителей разнообразными вкусностями.

Такого совершенства в приготовлении всевозможных блюд удалось достичь и мне, после того, как я приобрела именно такую печь, о которой давно мечтала. Понадобилось оборудование для собственного небольшого предприятия. О том, что конвекционные печи помогают достичь вершин кулинарного мастерства узнала не так давно. Заинтересовалась принципом работы и выяснила, что основа прекрасного результата – это конвекция или постоянное движение воздуха внутри печи, которая не допускает пригорания изделия.

Часто происходит что, - низ изделия уже давно готов, зато верхний слой еще сыроват. А все потому, что источник тепла находится внизу и сильнее действует на определенный участок того продукта, который готовим. А кроме того, что очень важно сточки зрения экономии, - в конвекционной печи одновременно можно приготовить несколько изделий – ведь процесс готовки непрерывный, а само оборудование обустроено четырьмя уровнями, которые равноценно функциональные. То есть отменный результат получается, если приготавливаемый продукт разместить как на самом верхнем уровне, так и – на нижнем. Кроме того, удобные противни 600х400 позволяют готовить изделия в довольно большом количестве, что очень важно, когда происходит наплыв клиентов в часы «пик».

Сделав свой выбор при помощи компании «Пароконвектоматы.ру», я действительно осталась очень довольна результатом. Печь конвекционная Tecnoeka KF 966 UD-PA, кроме того, что оказалась отличным вложением денег для продвижения моего бизнеса, также не доставляет никаких хлопот персоналу по уходу за ней. Кроме того, легко устанавливается и прекрасно вписывается в общий дизайн заведения.

Для тех, кто хочет видеть свой бизнес успешным, - воспользоваться услугами компании «Пароконвектоматы.ру» - одно из отличных и верных решений.

Просмотреть больше информации о печах можно по адресу: http://www.parokonvektomaty.ru/catalogue/kond_pech/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043668 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конвекционные печи уровень лазерный пищевое оборудование оборудование для автосервисов фрезерный изготовление стендов