Аттестация рабочего места - гарантия безопасности






Статья.
аттестация рабочих мест
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2013, 22:45:20
Публикация №_12295

Аттестация рабочего места - гарантия безопасности
Трудовое законодательство строго регламентирует условия, которые созданы на предприятии. Форма собственности не освобождает владельцев от требования соблюдать трудовое законодательство и проводить мероприятия по гарантии безопасности труда. На работе многие активные люди проводит более 50% своей активной жизнедеятельности.Для части людей работа становится смыслом жизни.
Трудовое право требует от работодателей обеспечивать необходимые условия, соответствующие современным нормам безопасности. Аттестация рабочих мест http://www.attestaciya-ufa.ru/ проходит обязательно и на крупных, и на малых предприятиях. Сотрудник должен выполнял служебные обязанности в безопасных для здоровья условиях 
Для профессионального осуществления мероприятий по аттестации приглашают специалистов. Они обязаны, иметь специальные знания и современное оборудование. Существует Реестр организаций. Они имеют право оказывать услуги, связанные с проверкой соблюдения законов и правил охраны труда.
Специалисты дают рекомендации с учетом специфики производства, где создается рабочее место. Оно должно соответствовать целому ряду основополагающих требований: санитарных и технических; Обязательно выявляются факторы опасные для жизни работника и вредные вещества. Эксперты устанавливают сроки для устранения выявленных недостатков. 
Все работодатели стремятся своевременно провести аттестацию рабочих мест. Они экономически заинтересованы в получении соответствующих документов. Практика убеждает, что принятые меры, которые обеспечивают соблюдение требований законодательства по охране труда, становятся выгодным вложением средств. Охрана труда – это комплекс мероприятий. Они гарантируют экономию средств и позволяют пользоваться льготами при страховании сотрудников.






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Работа. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039099 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аттестация рабочих мест учет рабочего времени PanСaptain Поиск персонала система учета рабочего времени сотрудников