PanСaptain поможет найти региональных и национальных менеджеров за 24 часа






Новость.
PanСaptain
Добавил: PAVTRADE
25-07-2013, 02:30:01
Публикация №_11985

PanСaptain поможет найти региональных и национальных менеджеров за 24 часа
Уникальная услуга на рынке стран СНГ от группы компаний PanСaptain.
Специалисты PanСaptain в течение 24 часов предоставят две лучших кандидатуры на должность регионального или национального менеджера в Вашей компании.

Рекрутинговые специалисты группы компаний PanСaptain http://pavtrade.com/services/view/company_1416 сэкономят человеческие и временные ресурсы Вашего предприятия, – в кратчайшие строки подберут лучших специалистов с учетом специфики компании и конкретного сегмента рынка, в котором она работает.

Поиск хорошего менеджера по продажам, соответствующего высоким запросам работодателя и способного внести значительный вклад в развитие компании, занимает немало ценного времени как у руководителя, так и у профессионального HR-менеджера. PanСaptain сделает это за 24 часа!

Сэкономленные на выполнении этой задачи время и усилия Вашей команды можно будет потратить на более приоритетные направления. К примеру, HR, вместо бесконечного просмотра резюме малоинтересных для компании кандидатур, сможет больше сил и внимания уделить оптимизации системы стимулирования персонала, чтобы сократить издержки и сохранить высокий уровень мотивации сотрудников.

PanСaptain имеет наиболее полную базу данных высокопрофессиональных менеджеров по продажам в разных регионах и странах и предлагает самый полный комплекс услуг по эффективному подбору персонала.

Группа компаний PanСaptain гарантирует оперативность и качество выполнения рекрутинговых услуг. Специалисты компании сопровождают кандидата на этапе испытательного срока – 3 месяца (6 месяцев для ТОП - позиций), а в случае, если направленный кандидат его не проходит, PanСaptain обязуется предоставить однократную замену бесплатно. Кроме того, в компании существует партнерская программа системы скидок, которая начинает действовать уже со второй заявки на подбор персонала (http://pavtrade.com/services/production/hr) .







Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028073 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
PanСaptain рекрутинговое агенство контроль сотрудников учет рабочего времени Поиск персонала